Войти

Парк Лу Гарденс

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Леночка,у Тебя муж всегда улыбается?
0
20.09.2010
Неее, когда спит матом ругается, прошлой ночью он кому-то Фак ю кричал во сне! Иногда по-немецки ругается, это ваще триллер! А днем он мягкий и пушистый :)
0
20.09.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
здорово=))))значит ночью из него весь негатив выходит=)))ну так лучше,мой почти всегда хмурый ходит,правда ночью слава богу не ругается=)))
0
20.09.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
y tebia myj nemec?
0
20.09.2010
Не, американец, на работе по-немецки много разговаривает :)
0
20.09.2010
image мой тоже орет....
0
21.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
тут так принято Дан)) культура другая. мой тож улыбается на всех фотках, если только я не подловлю)))
0
20.09.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
мой одно время очень хотел в Канаду эмигрировать...смотрю сейчас...не прижился бы он там со своим суровым лицом и не желанием улыбаться=)
0
21.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
да намана)) я вот тоже не особо улыбчивая, но прижилась вродь. правда иногда достают распросами, что у меня случилось)) но все меньше и меньше
0
21.09.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

очень красивый парк, даже на сад какой нибудь ботанический смахивает! image

Лен, а что это на деревьях растет зелененькое?

0
21.09.2010
Катя, не очень поняла на каких именно деревьях зелененкое :)) они все зелененькие лол. Если, где табличка монарх, то это бабочки в коконах, а если дубы, то это испанский мох
0
21.09.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
))) на 6 сверху какой то фрухт кажется
0
21.09.2010
Ааа, это апельсины зреют!
0
21.09.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
прикольно! было такое подозрение ))) спасибо!
0
21.09.2010

очень красивые фото!

Лен, а какой у вас фотик,мне очень нравиться качество ваших фоток.

0
21.09.2010
Фотик Никон Д90, оч красивые фотографии получаются :)
0
21.09.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
красиво так и растительности много. папа у вас такой обоятельный и Катюшка вся в него)
0
21.09.2010
Спасибо!
0
21.09.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
Какая красотища))))))))) image
0
20.09.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
да.........красотищааааа...............и вы такие классные....
0
20.09.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
оххх... какая ж красота... сразу снова захотелось тепла, такие вы солнечные!!!
0
20.09.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Красотень! А у Катюши с папой как всегда полная идилия! :-)
0
20.09.2010
Юлия
Ксения, 16 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 9 месяцев Суоярви
Какая же красота!!!!
0
20.09.2010
Котег_Мурыска
Александр, 15 лет 6 месяцев Сан-Диего
Красивисто то как!
0
21.09.2010
Сан Августин, Флорида, часть Вторая Лобстеры, груши и домик в деревне

Похожие записи