я не знаю откуда этот дизайн, но мне нрав shutterfly.com, мы там альбом заказывали
0
06.11.2010
Ответить
копия-папа! Лен, очень клевая открыточка получилась! а ты это какой программой делала?
0
06.11.2010
Ответить

