Войти

Утро начинается

Хи-хи))) как здорово!

Хорошо так написала. Я прямо представила эту картину. 

 

0
19.11.2010
У нас днем еще веселее! image 
0
19.11.2010
 Охотно верю Лена!
0
19.11.2010
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Аля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума....все тоже самое, но только без работы...а так хочется уже вырваться на работу...но с дочей сидеть совсем некому(((
0
19.11.2010
Я бы с удовольствием не работала, но пока можно из дома, то я  пользуюсь этим моментом. Иногда хочется уехать в офис, нарядиться, туфельки надеть, костюмчик, а то все висит. Остается только пыхтеть и не набирать лишние килограммы! 
0
19.11.2010
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза
а чем ты занимаешься, если не секрет? как получается работать дома?
0
21.11.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
))))))))))))))ух ,как у вас здорово.....ты такая молодец,ещё время для работы находишь...
0
19.11.2010
Иногда не до работы бывает :( но хорошо что у меня только один начальник, много отчитываться не надо image
0
19.11.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
ты еще и работаешь!!!?????
0
19.11.2010
Ага image Как Кате 3 мес. исполнилось, сразу а работу. В нашей комании нет дектретного, только 3 мес. матернити лив :(
0
19.11.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
бизнесследи)дочь будет гордиться тобой)
0
20.11.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

напряженное. у нас спокойнее

 

0
19.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
похохотала от души, весело у вас )))
0
19.11.2010
DVD Baby genius! Луноход или Катюшины бродилки

Похожие записи