Вчера был наш первый заплыв с кругом в большой ванне! Катюшке даю медаль за храбрость! Я думала она испугается, а нет, сначала округлила глаза и забрыкала ножками, а потом, как поплавок зависла на поверхности. Ей явно было интересно барахтаться! 


А вот так мы умеем держать головку!


