Войти
планирую беременность

Буль-буль карасики!

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Ой Катюша такая прикольная с кругом) и головку так хорошо держит, умница)) Нам наверное такой тоже круг пора приобрести, ей с ним удобно??? где они продаются?? 

0
14.03.2010
Мама мальчика (12 лет)

Лен, купила на ибее из Китая, всего $10. Я думаю, раз она не плакала, значит ничто ее не беспокоило.

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже там круг присмотрела. Лена, а подскажите пожалуйста, этот круг вообще до какого возраста идет? Есть там какие то отметки по этому поводу? Тоже очень хочу дочечку в большую ванну пустить плавать. Надеюсь нам тоже понравиться барахтаться как и Катюшкеimage

0
16.03.2010
Мама мальчика (12 лет)

Оксана, нам вообще без инструкции прислали.. Я думаю круг выдержит ребенка весом до 9-10кг. Наш вес 6600, круг не тонет.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Значит закажем! А то по всем магазинам пробежали- нигде не было. Спасибо!

0
16.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Дирборн

Дочечка - красавица! Растите здоровыми! Лен, скажи, пожалуйста, как на английском обозвать этот круг? Пробовала давно на ebay найти, но не получается. Очень хочу

0
18.03.2010
Мама мальчика (12 лет)
0
18.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Дирборн

Спасибки, уже заказала :)))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (12 лет)

You are welcome! image

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Майами

ой как интересно! это специальный такой круг? 

Катюшка такая пухляндия:) сколько весит?

0
14.03.2010
Мама мальчика (12 лет)

Ага, этим кругом все в России фанатят, мы тоже решили попробовать. Весим мы 6600. Не знаю много это или нет, через неделю 3 месяца будет.

0
14.03.2010
Мама девочки (16 лет) Майами

здорово!а у нас доченька с папой купается в большой ванне,а маленькая у нас не пошла как то....она там куксится

0
14.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

У вас тоже ванная неподступная?:))) Мы пока ждем круг чтоб в ней поплавать:))) Катюшка - красотка!:)

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Какая красотуля, а серьезная =)) Молодцы, что плаваете, для деток это очень полезно!
А ванна и правда у вас шикарная =)

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ой какая сладенькая.Так интересно она воде зависает.))

 

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

ну вы шикарны!!!!!!!!!!!!!!! круг не давит шейку? почему вода синяя?

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

скоро будет чемпионкой среди грудничков :)))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

такая лапочка!!!

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Ванна шикарная! И доченька конечно тоже :)

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010
Мама мальчика (12 лет)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0
14.03.2010
Слингомамам! Насобирала шапок, а то фантазия стала тормозить

Похожие записи