Соседка посоветовала Мюстелла Стелатопия от сыпи на лице и теле. Кто пользовался? Как?
мне тоже педиатр посоветовала и много положительных отзывов слышала, но нам она не подошла, лучше помог крем эмолиум и еще использовали эмульсию для купания эмолиум-кожа снова как у младенца, а до этого прыщики и шаршавая.
Наш педиатр тоже выписала и крем эмолиум, Бепантен, и элоком. а я спрашиваю:Д-Пантенолом можно мазать? Конечно, ответила она. 5-6 раз помазали и прошла сыпь!
Наш педиатр тоже выписала и крем эмолиум, Бепантен, и элоком. а я спрашиваю:Д-Пантенолом можно мазать? Конечно, ответила она. 5-6 раз помазали и прошла сыпь!
Наш педиатр тоже выписала и крем эмолиум, Бепантен, и элоком. а я спрашиваю:Д-Пантенолом можно мазать? Конечно, ответила она. 5-6 раз помазали и прошла сыпь!
Наш педиатр тоже выписала и крем эмолиум, Бепантен, и элоком. а я спрашиваю:Д-Пантенолом можно мазать? Конечно, ответила она. 5-6 раз помазали и прошла сыпь!