Войти
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

SOS!!!

конечно продолжайте! но лучше в маске. с молоком ваше ОРВИ не передастся, а малышу сейчас иммунитет очень нужен!

0
23.02.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

кормлю в маске, не понимю просто от чего температура. может от груди она не болит но сегодня какие то сильные приливы

0
23.02.2012

ааа... я думала у вас просто простуда... ну не знаю, если честно, не слышала про повышение температуры при приливах молоках. а там кто знает... в любом случае кормите малыша, вы защитите ребенка от вирусного возбудитетя.

0
23.02.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк
Вирус конечно через молоко не передается. Кормите в маске. Единственное что я слышала, что если температура, то температура может передаться, но это бред наверное! Да и вообще нужно выяснить причину т и устранить, так может и молоко перегореть
0
23.02.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк
Если будете приостанавливать кормление, то сцеживайтесь, если конечно хотите сохранить молоко!
0
23.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Вирус, первые три дня так проявляется а потом начинается букет....Пока болеешь лучше не кормить

0
23.02.2012
Вопросик??? Флешмоб

Похожие записи