С утра температура 38,5, один раз пила оциллококцинум, два раза парацетамол, температура спадает потом снова поднимается! Что делать? Больше ничего не болит.
Продолжаю кормить грудью, незнаю правильно ли делаю?! HELP!!!
С утра температура 38,5, один раз пила оциллококцинум, два раза парацетамол, температура спадает потом снова поднимается! Что делать? Больше ничего не болит.
Продолжаю кормить грудью, незнаю правильно ли делаю?! HELP!!!
конечно продолжайте! но лучше в маске. с молоком ваше ОРВИ не передастся, а малышу сейчас иммунитет очень нужен!
кормлю в маске, не понимю просто от чего температура. может от груди она не болит но сегодня какие то сильные приливы
ааа... я думала у вас просто простуда... ну не знаю, если честно, не слышала про повышение температуры при приливах молоках. а там кто знает... в любом случае кормите малыша, вы защитите ребенка от вирусного возбудитетя.
Вирус, первые три дня так проявляется а потом начинается букет....Пока болеешь лучше не кормить