Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Каки

Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а вы на гв?а ведет себя как?

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

полное гв, очень нехорошо себя ведет((( сильно капризничает, он вообще спокойный ребенок у меня а последние дни как подменили не спит ни днем ни ночью, живот болит видно, причем не так как колики. завтра к врачу пойдем....

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

мда, вам дейстиветельно надо идти ко врачу и сдавать анализы.а ничего такого не ели например как огурцы свежие или капуста.Я вчера поела св.огурчов моя аж 2раза покакала за утро.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

капусту ела в последние дни, но два дня уже не ем.. завтра сходим. сегодня настроение хорошее но какаем много и жидко по прежнему

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

м.ж быть была реакция на капусту???болеть живот может из-за капусты,я один раз съела 1 ч.л. св капусты,так захотелось,ох как мою выкручивало.

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

м.ж быть была реакция на капусту???болеть живот может из-за капусты,я один раз съела 1 ч.л. св капусты,так захотелось,ох как мою выкручивало.

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

м.ж быть была реакция на капусту???болеть живот может из-за капусты,я один раз съела 1 ч.л. св капусты,так захотелось,ох как мою выкручивало.

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

м.ж быть была реакция на капусту???болеть живот может из-за капусты,я один раз съела 1 ч.л. св капусты,так захотелось,ох как мою выкручивало.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

может быть, спасибо)) сегодня гораздо спокойнее

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

будьте здоровы!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Морозовск

А мы уже двое суток не какаем! Ребенок ведет себя как всегда! Стоит ли переживать???

0
04.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

если ничего не беспокоит,то не стоит переживать.Моя какает когда ей вздумается,хочет каждый день,а бывает и через два дня.Бывало,что не какала 4 дня,вела она себя обсалютно спокойно.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Морозовск

Спасибо, успокоили!

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово

У малышки изменился стул,раньше могла 3-4 раза в день какать(а т о и 5-6) а тут через 2 дня на третий, но зато столько пампер с боков протек, при этом ничего не беспокоит и ничего неделала. У вас  малыш чувствует себя нормально, и пусть какает себе в удовольствие.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

я обычно в конце вторых суток делаю клизму, потому что убеждена что не какать двое суток это ненормально и моего ребенка это беспокоит (раньше я думала что нет, а потом поняла, что все таки волнует его это)

0
05.03.2012
Крик души тест на мокрые пеленки

Похожие записи