Девочки дайте совет 🙏🙏🙏🙏

Это нужно мужа успокаивать. А так... положитесь на судьбу... получится хорошо, е получится, значит не судьба. Мне 43, мужу 47. Планировали ещё одного ребенка 3 года назад, пару месяцев пробовали - не получилось. Оставили попытки, потом переезд - некогда было. А через год случайно с одного раза без предохранения получилось. Мы конечно удивились такой меткости, теперь вот рядом сопит нежданчик.
05.05.2019
Да, дай бог🙏🙏
06.05.2019
Возможно муж ваш просто волнуется за вас. Желание сохранить вам здорове сильнее его желания еще раз стать папой. Но это не значит, что он не изменит своё мнение если будет уверен, что с его любимой ничего не случится.) А 40 лет еще не приговор. Знаю одну мамочку, родившую первого малыша, с одного захода в 40 лет.)) Тут как повезет. Да, фертильность с возрастом снижается. Но все мы разные, зачем же всех под одну гребёнку?) У вас в 40 беременности наступают, а мне 35 и фиг. Значит вы хоть и старше, а организм у вас моложе!) Всё наладится. 🤗
05.05.2019
Да вы правы, очень переживал за меня. Да и ребёночка очень жалко было. Но теперь я точно знаю, откуда ангелочки на небе🙏🙏🙏 Да, всё чему суждено, обязательно будет. Я очень благодарна богу за деток, которых он мне дал🙏🤗
05.05.2019
Качество спермиков у мужчин снижается после 30-35 стабильно. А женский организм стремительно теряет гормоны. Конечно, многое зависит от генетики и среды обитания. Найдите толкового репродуктолога и эндокринолога + я бы самостоятельно пересмотрела питание (основное + БАДы) и образ жизни (добавьте циклические тренировки: хотьба, вел, бег). Как раз лето на носу)) Замершая даже у меня была, каких-то 9 мес назад) А с этой я на 72 км стартовала зимой =р В ЖК не консультируйтесь, лишь когда придете на учет вставать.
05.05.2019
Это да, но до планирования, так как понимала, что возраст, прошла полное обследование для планирования беременности. Дали добро. Принимали все положение витамины. Здоровый образ жизни.
05.05.2019
Тогда тем более нет ни каких препятствий для Б :) Съездите куда-нибудь, развейтесь)
05.05.2019
🙏🙏🙏✊
06.05.2019
40 это не приговор, если со здоровьем все в порядке. Но вы должны знать, что уже после 35 шанс зачатия снижается. Поэтому конечно у вас не получится так же быстро, как и раньше. А замершая и все такое - это нормально. До 12 недель все дефектные беременности будут отторгнуты организмом. Поэтому до 12 недель не сохраняют в Европе. Дело не в вас, а в том, что дефект мог быть в яйцеклетке, в сперматозоиде, просто в делении уже оплодотворившейся як. Надо просто продолжать попытки. Вы можете забеременеть - вы же это видите. Просто в этом возрасте на это нужно больше времени.
05.05.2019
Да, кстати муж младше на 5 лет. Перед планированием прошла полное обследование. Заранее начали пить витамины и я и муж. По анализам врач, в ЖК сказала, что всё хорошо. Можно смело планировать. Зб , была, скорее всего из-за перенесенного гриппа. Сейчас прошло 4 цикла, а организм сам уже восстановился. Отслеживала овуляцию, слава богу и дикое желание. Малыш сниться чуть ли ни каждый день.
05.05.2019
Спасибо за поддержку 🙏
05.05.2019
Пусть поможет всем🙏🙏 Беременность 40+