Войти
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Алма-Ата (Алматы)

УЗИ. Норма показатели???🤔🤔🤔 Помогите разобраться🙏🙏

Санкт-Петербург

Светлана, я вообще не по теме вашего поста.

Если врач ничего не сказал, значит, все хорошо?)

0
05.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да наверное.

Да я и сама не знаю зачем пошла🙈

Время хочется, чтобы быстрее чтобы шло. Гинеколог на кресле смотреть отказалась, сказала, тебя на УЗИ итак долго смотрели, а раз планировать уже начали, нечего там лишний раз лазить. Говорю, у меня подозрение, что эрозия после чистки появилась, а она ,ну и появилась, так появилась, ничего до родов всё равно делать не будем 🙈

Раз, не предохронялись, значит жди // и не нервничай лишний раз😄❣️

0
05.06.2019
Санкт-Петербург

Гинеколог верно говорит) нервы ни к чему)

0
05.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Почему мы женщины такие не терпеливые?

Хотя в 20 лет, я намного спокойнее ходила, да в 30, когда сыном крайним ходила, тоже.

А тут вся извелась уже🤪😆

Ещё дни так долго тянутся 🙃

0
05.06.2019
Санкт-Петербург

Извините, возраст,)

0
05.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наверное.

В 40 более мнитильные и синтиментальные🙈🙈🙈

0
05.06.2019
Санкт-Петербург

Слежу, слежу)) сама жду ваших //, чувствуя, как Вы на переделе пишите все Ваши чувства)

0
05.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое за поддержку 🙏🤗✊❣️

0
05.06.2019
Москва

Не пойму, у Вас ничего из того, что Вас интересует, не написано. Нормальные по форме и эхогенности яичники и матка и все. Даже количество фолликулов нет. Яичники у вас практически одинаковые и это не важно.У меня тот, из которого все дети, меньше в 2 раза.

Если Вы именно для планирования хотите, то сходите на УЗИ именно с этой целью, на фолликулометрию.

0
05.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так вот в том то и дело, что она ничего толком не сказала.

А фолликметрию на какой день цикла делают?

0
05.06.2019
Москва

Лучше спросить у врача, нужна ли эта процедура. На 3-4 день, и там врач назначает, за 5 дней до предполагаемой овуляции, за 1-2 дня и через ещё 2 дня. Ну это примерно. Вас просто по узи смотрели, видимо, нет ли осложнений после операции, а не как планирующую.

0
05.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да спасибо , завтра пойду спрошу.

Я вообще к ней ,с целью планирования пришла, сразу сказала, с какой целью. Но она ,какая то не разговорчивая попалась 🤪. Так я вышла и думаю , зачем пришла, ничего не поняла.

Только поняла,что вроде всё нормально, соответствует сроку дня цикла.👌👌

В общем будем ждать заветных //

И пусть не придут эти монстры. Минимум месяцев 9🙈😍

0
05.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вообще я пошла, потому что у меня, не особо поднимается бз во второй фазе. Хотела узнать может Утрожестан начать принимать и на УЗИ заодно сходила, раз уж в женскую консультацию пришла.

Но так и не нашла ответа на свои вопросы.

Гинеколог сказала,что только-только забеременеешь, то только тогда об утрике думать.

0
05.06.2019
Москва

Можно прогестерон сдать через неделю после овуляции. Может, и не хватает своего.

0
05.06.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

Светлана, у вас ощущения какие- нибудь есть? Боли в низу живота или др?

У меня цикл рядом с вашим от 18 мая. Вообще очень странный, нисколько не внушающий тоже.

0
06.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Неа. Вообще ничего. Только немного тянет низ живота время от времени и всё. И грудь, как будто колнет с боков. Ну или это моё самовнушение. Ну конечно для признаков рано ещё. А у вас есть признаки? Какие нибудь?

Вообще меня больше бз напрягает.

Вообще держится на 36.7 и всё.

Обычно при беременности поднимается у меня. Я всегда отслеживаю))

0
06.06.2019
Пожалуйста поделитесь опытом о бз 🙏🙏 ❣️❣️❣️❣️🙏🙏🙏🙏🙏

Похожие записи