5 лет

Ответы на предыдущий пост плюс прическа для малыша

Ни за что не согласилась бы брить своего ребёнка или чёлку делать! Если в глазки лезли волосы - собирала крошечной мягкой резинкой. У нас это семейное - все сразу рождаются с шевелюрой. Сейчас дочке почти три, и волосы ниже попы) А вот мальчик скоро родится, будет сложнее 😂
09.04.2019
Если ровный матрас, то маловероятно, что навалитесь. Но удобнее кроватку без одной стенки приставать к взрослой кровати и туда откладывать ребёнка. Что касается стрижки, я пожалела, что порядку, свисающую на глаза, обрезала (дочка с чубчиком родилась). Когда остальные волосы отрасли и можно было завязывать хвостики, остриженные волосы были ещё короткими и приходилось повязки-заколки носить, а это не так удобно, да и снимала она спереди всё. И у вашей малышки отрастут и торчком стоять не будут. У некоторых деток волосы в принципе долго не растут, пушок почти не заметный - тоже мамы переживают))
09.04.2019
Я без мужа, поэтому нам с моей дочкой на кровате просторно. Я на своей стороне, она на своей спит. Ни разу ничего такого не случалось. Если вы втроем собираетесь ютиться на кровати, то уже другое дело. Место мало, плюс есть риск что придавите не вы а муж. Возможно ответят те кто спит в троем. Я начала стричь дочке чёлку после года. У нас тоже две макушки и и до года конкретно чупчик стоял и ничем не пригладишь. Педиатр сказал, что это что то нервное, фигня.
09.04.2019
Смена белья Скачки развития