Я только что писала длинный подробный текст о визите к гине и ожидаемом в понедельник скрининге, и в самый ответственный момент ББ все снес! А я душу вложила в этот пост, а сейчас некогда снова текст набирать, пойду отпущу маму: она сидит с Маней во время моего визита в ЖК.
О главном: в понедельник 13-го мне надо успеть на 1-й скрининг на филиале у м. Арбатскся к 10:45. Наконец-то я увижу своего малыша, хотя фоточку там не дадут. В эту беременность нам редко удается побыть вдвоем, все внимание достается Мане, но я надеюсь, что мы в будущем наверстаем упущенное. Малыш, пусть у тебя все будет хорошо.