Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

Дурацкий портал! 12 и 3. Коротко о главном

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Жалко! Пишите в ворд сначала.

Желаю, чтобы скрининг показал, что всё хорошо!

0
10.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Дея, моя запись автоматически становится закрытой, не хотят админы, чтобы кто-то ее читал. Писала с телефона можно сказать "на коленке". Постараюсь следующий пост расписать более подробно.

0
10.09.2021
Настойчивая беременяшка или трудный путь от ЭКГ к терапевту 1-й скрининг. Встреча с малышом.

Похожие записи