Войти

Завтра наступит экватор. Мне стыдно признаться, но...

Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Я сегодня целый день с мелким лома провела из-за погоды, почувствовала себя совершенно никчемной мамой. Не умею развлекать.


Удачи завтра! Я тоже на узи :)

0
02.11.2021
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Маша, завтра вы узнаете кто в домике живет? Кого бы вы хотели? Дочку, наверное, если есть сыночек? Удачи и вам, и радостной встречи со своим подросшим малышом 😺

0
02.11.2021
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Mama_Kenga, спасибо :) да, я девочку хотела бы🥰

0
02.11.2021
А З
Хава, 4 года 5 месяцевХалид, 9 месяцев 2 дня Москва

Удачи Вам на завтрашнем скрининге!🥰 И пусть свидание с малышом принесет Вам заряд бодрости и энергии 🙏🏼

0
02.11.2021
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

А З, спасибо! Узнаю как Мышонок поживает, а то ведь я мало ему уделяю внимания в череде повседневных хлопот 😇 Только глажу животик до и после сна

0
02.11.2021
А З
Хава, 4 года 5 месяцевХалид, 9 месяцев 2 дня Москва

Mama_Kenga, если честно, я тоже не веду бесед с животом, не пою песни и тд)) только поглаживанием занимаюсь)

Свое внимание мы им отдадим сполна после рождения 😊🙏🏼

0
02.11.2021
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

А З, я постоянно думала о дочке, когда она была в животике, как будто поддерживала с ней мысленную связь. Да и времени тогда было больше на погружение во внутренний мир 💕

0
02.11.2021
Моя семья. Коротко о каждом. Я люблю уединение. 22+4. Мои ощущения. Жизнь в целом, удалась, однако...

Похожие записи