Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

25+1. Один в поле воин - это я.

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

А если у мужа +, у вас -, но вы вместе живёте… не являетесь ли вы переносчиком? 🙄🙄🙄

Здоровья вам и родов в срок!🙏🏻

0
09.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, я надеюсь что мой организм успевает перерабатывать новые поступления, и их не так много, раз в слизистой вирус не обнаружили. Мы живем в разных комнатах и пересекаемся только в местах общего пользования.

У меня нет особого выбора, мне надо посещать магазин и поликлинику, да и постоянное нахождение в больничной домашней обстановке не сделает здоровее ни тебя, ни других членов семьи, ни физически, ни психологически.

0
09.12.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Mama_Kenga, дай бог чтобы все прошло мимо вас🙏🏻

а я вот всегда цепляю заразу, меня надо в пузырь стерильный)))

0
09.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, надо укреплять иммунитет плюс представлять себя здоровой. Говорят это работает 🙂

0
09.12.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Скорее выбирайтесь уже из болячек 🙏

0
09.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Юлия *, да уж, быть здоровыми приятнее 🙂

0
09.12.2021
Немного о форточке Update

Похожие записи