Девочки, кто недавно рожал в этих роддомах? Какие у вас впечатления от вежливости, квалификации персонала, питании и условиях пребывания?
Спасибо заранее за отзывы! 🙂
Девочки, кто недавно рожал в этих роддомах? Какие у вас впечатления от вежливости, квалификации персонала, питании и условиях пребывания?
Спасибо заранее за отзывы! 🙂