Войти

Обсервация роддома при 29 ГКБ им. Баумана

Москва

Дд, для вас еще актуальна информация?

0
01.10.2014
Петушки
Спасибо, уже нет)
0
01.10.2014
Москва

Жаль, а то я в марте там рожала, очень понравилось)

0
01.10.2014
Петушки
Да, роддом нам тоже понравился, и врачей много хороших! С кем рожали Вы?) Мы — с Есиповой Ларисой Николаевной. Невестка в полном восторге!
0
01.10.2014
Москва

Мы рожали с Исаковой Юлией Михайловной. Очень грамотный врач. У сына 10/10 по апгар, я без разрывов. Я всем ее рекомендую))))

0
02.10.2014
Петушки

Нет, о такой еще не приходилось слышать. 

Ух тыыы — 10/10!! Здорово!:) Слышала, что высший балл больше в теории существует, когда нам поставили 9/10 — ан нет, выходит, есть такие богатыри)) Растите и дальше такими здоровыми-здоровыми, крепкими и счастливыми!!:)

0
02.10.2014
Москва

Спасибо!  И вы растите здоровенькими!!!!

0
02.10.2014
Петушки
super_smilies054.gif:)
0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я рожала у Сакварелидзе Николая Юрьевича в 15 роддоме и второй раз у него же планирую. И мои подруги тоже у него рожали — все в восторге. Очень грамотный врач. Рожала по контракту.
0
04.08.2014
Петушки
Саша, огромное спасибо за отклик и рекомендацию!
Правда, дело в том, что невестке пришлось изрядно помыкаться по патологиям двух роддомов, прежде, чем она теперь попала в 29-й. Рожать уже месяца через полтора. И боюсь, она уже не станет никуда дергаться, тем более 29-й слывет довольно неплохим, в целом, роддомом, и хорошо оснащенным. Но я все равно предложу, пусть решает сама. Кстати, один из врачей, о котором думаем, Горгидзе А.О., если я правильно поняла, либо сейчас, либо раньше трудился как раз и в 15-м тоже. Не приходилось, часом, слышать о таком?...
0
04.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Нет, о таком враче не слышала, но в 15м почти все врачи высшей категории, так как роддом специализируется на недоношенных детишках. 
0
05.08.2014
Петушки
Недоношенность может быть актуальной в нашем случае, скажу об этом невестке, о специализации! super_smilies082.gif
0
05.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

легких родов!

0
05.08.2014
Петушки
Огромное спасибо!)
А Вам пока — радостной и легкой беременности!))
0
05.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!
0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Я родила там дочку 31 мая.рожала сама,бесплатно,просто приехала со схватками.мне там понравилось -врачи внимательны, акушерки заботливы. сейчас готовлю первый большой пост о роддоме в дневник,заходите завтра,надеюсь его добить)))

0
04.08.2014
Петушки

Непременно зайду, спасибо!)

А с кем из врачей в итоге рожали, может быть, поделитесь предварительно? smiley-embarassed.gif Просто нам сейчас каждый день дорог, беременность сложная, и трудно сказать, когда могут начаться роды, хотелось бы быть готовыми....

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Сармосян Марина Армаисовна приняла меня когда я только приехала.Проколола пузырь и проверяла раскрытие. Про нее сложно что-то сказать,так как мне сделали анестезию и я уснула до конца ее смены.Артемьев Виктор Евгеньевич - заведующий отделением вел меня дальше-проверял раскрытие,часто заходил,но основная работа легла конечно на акушерку.во время самого рождения дочи стоял рядом с акушеркой,видимо,когда увидел,что все в порядке, ушел дальше. В после родовом отделении приходил проверять состояние,у меня узи показало сгустки в матке,он с обезболиванием меня почистил.мне он показался очень грамотным специалистом.и в целом насколько я знаю про 29 роддом хорошие отзывы

0
05.08.2014
Петушки

Большое спасибо за развернутый ответ!

Нам вот Сармосян рекомендуют в числе прочих как раз. И тут тонкость в том, что будет плановое КС, поэтому нам важен именно врач, акушерка, боюсь, не очень актуальна. А в целом 29 — да, вот смотрю, все больше положительно отзываются. И даже уже знакомые пара врачей — узист и гинеколог — моего брата уверили, что если его жена лежит в 29-м, то она в хороших руках наверняка...:) Это очень успокаивает и радует, но уже страхуемся на все случаи, и хочется не испытывать удачу, а попасть в конкретные руки...

0
05.08.2014
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Вот кстати Марина Армаисовна специалист по КС в первую очередь:)))

0
05.08.2014
Петушки
big_smiles_141.gif Понял!!!! Отчитаюсь сейчас брату! Еще раз огромное спасибо за помощь!)))
0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

6 лет назад у меня было экстренное кесарево, оперировала Марина Армаисовна Сармосян, она отличный хирург, через несколько недель будет у нее же второе кесарево, по контракту.




0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
Я в 29 хотела рожать когда-то...
0
12.08.2014
Всеволожский роддом Роддом 32, Москва

Похожие записи