Войти

Андрюше 2 месяца

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Именно ротатек?

Это в поликлинике?

Нам предлагали индийский аналог рота ви эйт. Мы отказались, делали платно ротатек.

Делайте уж полный курс) 3 шт. Зачем одну то?)

Переносится отлично

0
27.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, Ротатек делается до 8 мес, изначально я его не планировала. Следующая прививка была бы черезз месяц, а в это время я хочу начать Пентаксим, меня уговорили сделать хотя бы 1 Ротатек, а там посмотрим.

Почему вам предлагали индийский аналог Ротатека? В вашей поликлинике его было мало?

0
27.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Mama_Kenga, ну да, ротатек делается параллельно с другими прививками. Вместе в один день

Да, в поликлинике теперь нет ротатека. А только его аналог.

В Россию его не привозят теперь. Для омс так точно

0
27.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, печально! Как бы и Пентаксим не закончился через месяц, и его не заменили бы аналогом

0
27.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Mama_Kenga, сама переживаю(

Мы первый сделали на днях. Надо ещё 3) но они сказали все есть)

0
27.05.2022
Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

Насчёт Ротатека даже не сомневайтесь, отличная вакцина, переносится хорошо, защищает от такой гадкой болезни

0
27.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Алёнка, спасибо! Мы решили сделать ее только раз перед батареями Пентаксимов - лучше одну, чем нисколько. Я весьма избирательна и осторожна с вакцинами, выбираю только, на мой взгляд, самые необходимые, и не тороплюсь их поставить одной кучей в один день.

0
27.05.2022
Послеродовое отделение. Заключительная часть. Нас двое

Похожие записи