А это фото с моими подругами много лет назад, там есть и Настя Суховерхова, которая написала книну о своей непростой юности: "13 лет назад мне будет 13"- рыжая девушка с длинной косой. Из нас всех, на самом деле, она - самая высокая, я казалась выше из-за босоножек на каблуках.
Мне тогда было 34, я была выше и стройнее, и искала мужа на сайтах знакомств.
А это - кофейная вечеринка перед отьездом к первому мужу - мы накладывали на лицо кофейную гущу, так как она смягчает кожу. После смыва получилось неплохо, только не хватало крема.
PS: когда-нибудь напишу приключенческий роман периода пандемии "40 метров до Бургер Кинга", (эта реклама была на городском туалете) когда в 2020 году люди сторонились друг друга, с опаской переходя улицу, а мне навстречу бежал бомжеватый чел, раскинув руки, и я спаслась бегством, встав в очередь с разметкой у фастфуд кафе. 🙂