Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Ночь в отеле Holliday Inn ⭐⭐⭐⭐. Удовольствие за полцены.

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Юрмала

LuxUry, если что

Очень люблю такие вылазки в отель. Без детей, без планов, полный чил.

Люблю расслабленный стиль. Но, блин, не зеленые треники с желтым нечто..

Не в ресторане дело, этот комплЭкт лучше сжечь, правда.

И перестаньте стричь челку сама овечьими ножницами. А если человек, который ее стрижет, называет себя парикмахером, вызывайте омон.

Если вы с челкой не можете обращаться, (а это каждодневный труд), то лучше начинайте закалывать ее на бочок, а там и отрастет.

И Деда Мороза закажите тушь, пудру и помаду

Естественность хороша в 16. В 40 нужен легкий флер)

Вы производите впечатление умной женщины. Но, недолюбленной, недобалованной немного

Извините за бестактность, просто вы можете быть лучше 😉

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Jurmala, да, могу, когда есть время и желание. У меня полный ящик старой и новой косметики, но живу я с детьми в режиме взлет-посадка, в небольшое свободное время предпочитаю сон или интересное мероприятие, опять в режиме аврала. Прическа и макияж сожрали бы у меня тучу времени. В ресторан могла одеться в другое, но не стала - хай будэ. Любимый наснимал на меня модный компромат в полный рост, но я оставила фото, чтобы было больше просмотров 😉

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Jurmala, вот я в 34-35 лет при полном параде

Изображение

Изображение

0
19.12.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Юрмала

Mama_Kenga,

Огонь, просто огонь, серьезно

Челка модная в 60х, но вам она идет, как ни странно. Просто другой человек. 🙂

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Jurmala, спасибо! Накручивала сама. В старших классах я делала прическу как на 1-й фотографии. А какие варианты челок актуальны сейчас? Классика всегда опрятна, приятна, и не режет глаз черезмерной креативностью. Лена, вы можете показать свое фото, если не сложно?

0
19.12.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Mama_Kenga, офигеть .. Мать ты крутааа

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Zima, спасибо! Особенно за крутость! 😊

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Теперь я вижу, что на 2-м фото не хватает накладных рестниц: сильно накрашенные глаза кажутся без них лысыми. Но в реальности я бы никогда их не приклеила - не люблю неудобные ощущения.

0
19.12.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Mama_Kenga, тебя не узнать....ну вот же нормальная чёлка, не короткая, хотя я бы и ещё пониже отпустила

0
20.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, ты имеешь в виду на фотографии в хоровом костюме? Я ее тогда подвивала, лачила и расчесывала, как в 9-м классе, специально для события. А в остальные дни пусть будет прямая.

0
20.12.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Mama_Kenga, ты уверена, что без подвиваний она не ляжет так? Мне прям больно смотреть - там такая челочка хорошенькая. Даже если не краситься, уже вид другой

Но я наверное тебя уже достала 🤭😅

0
20.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Оля, ты заботишься о моей прическе больше, чем я 🙃 Нет, не достала. Мне приятно внимание, и интересно развивать ветвь дискуссии после поданной идеи

0
20.12.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Mama_Kenga, ну да, мы с тобой так и познакомились в чьей то переписке :)

0
20.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, у меня на почве обсуждерия прически даже родилась идея моего нового ника на ютубе

0
20.12.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Mama_Kenga, батюшки, и какой?

0
21.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, Мама Анархия♏

0
21.12.2023
Мама девочки (4 года) Одесса

Jurmala, оооо афигеть .. ну вы бестпктны через край ... Я бы не осмелилась такое написать

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , написать о чем? Мы были с Юрой. Ой, это вы не мне! 😁 Я приветствую любое мнение в корректной форме, если оно без оскорблений.

0
19.12.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Юрмала

Анна ,

Я? Бестактна?

Человек выложил в публичный доступ фото. Значит подсознательно она ищет оценочного суждения.

Как бы вы оценили челку и штаны деда Павлика?

0
19.12.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Jurmala, я согласна. Нужен легкий мейк. А этот комплект сжечь нахрен.

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Света, он мне пригодится в рабочих целях. Не каждый же день по ресторанам хожу 😄

0
19.12.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Mama_Kenga, если только в рабочих. А так сожги. Он тебе и возраст придает и неухоженность. Извини что резко. Ты выглядишь молодо. Но в таких нарядах точно нет.

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Zima, я еще в носу поковыряю для полноты образа 😉

0
19.12.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Mama_Kenga, вот не надо правда

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Zima, хорошо, не будем о козявках 😉

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Jurmala, дед Павлик везде опаздывает. Если и красится будет, то совсем никуда не успеет. А тот прикид хорош на пробежку. Не переоделась и не заморачиваюсь над этим.

И все-таки, Лена, покажите деду Павлику ваши фото. Или вы считаете себя не достаточно элегантной, будучи строгим модным экспертом?

0
21.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне кажется Вы были с дочкой.

Очень интересует цена.

А так идея очень хорошая. Балуйте себя. Это даст силы.

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

iren, не с дочкой - она еще маленькая. Сейчас такой номер стоит от 10000 р на сайте отеля, я бронировала за 5400 р, минус клубная скидка, получилось 5238 р.

0
19.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Mama_Kenga, меня сбили с толку баночка с детским питанием.

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

iren, а-а, это я кофе туда насыпала, думала что в номере его не будет 🙂

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Mama_Kenga, маленькая для чего? Я ничего не поняла🙈

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Rinele, дочка маленькая для чего? Для отеля такого уровня, но без игровой площадки. Ей было бы здесь скучно, да с ребенком не расслабишься.

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Mama_Kenga, мы наших детей возим везде с их первых дней жизни. Никогда не считала их слишком маленькими для путешествий. Но у нас и не с кем оставить😅

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Rinele, а я знаю, как это хлопотно, и не готова к этому. Вот дочка почти уже готова к жизни вне дома без меня на несколько дней, а с Малым я еще подожду, не повезу пока никуда дальше бабушки.

До первого брака я столько раз путешествовала по миру и одна, и в компании, так что могу прожить без длительной поездки еще долгое время.

0
19.12.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Rinele, о! и мы!))) Были бы бабосы! Помню мелкие совсем были (1,4 года, 3,8 и 5,10 лет получается) - гоняли по Белоруссии на машине. Один минус - запомнили только старшие дети, как средняя скакала на кровати за старшим и потом пришлось ехать делать рентген из-за ушиба)))) У врача отобрали снимок ноги - хранится, как память)) В остальном шикарно! дней 10 точно оттопыривались по разным городам.

0
20.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), вот видишь, в поездке с мелкими не расслабишься. Нужно чтобы младшему было хотя бы 4 года

0
20.12.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, вообще ерунда! За 10 дней единственное происшествие. И то - час на перебдеть потеряли.

0
20.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Любимая))), я не переживаю что дети не помнят: мы ездим ради себя:) А детям все равно что-то в голове откладывается: хотя бы легкость на подъем и языки. Заходите в мой ИГ @zaifamilyplaces

0
20.12.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Rinele, минус, потому что видя фотки и ничего не помня))) они хотят повторить! Мне уже не так интересно.

Хотя Белоруссия мне зашла климатом.

"легкость на подъем" это что-то от характера))) Детей везде вместе возила - легкость сейчас разная.

0
20.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

В смысле, а это вы обе?)))

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

elena, в зеркале это все я. Но со мной в номере был и другой человек.

0
19.12.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, любовник?))

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), по паспорту - да )))

0
19.12.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, а не по паспорту? О_о))

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), все тот же Юра ))

0
19.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Mama_Kenga, звучит как раздвоение личности 🤣а тут мы обе, та что в профиль похожа на мою бабушку... А по ценам отель не расписали))) пока из выложенного в посте ничего особенного не увидела, всё аккуратно, но не шикарно. Но контраст с вашим растянутым свитером и штанами с вытянутыми коленками не может не бросаться в глаза. Вообще всё описано подробно, спасибо за экскурсию

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

elena, я старалась сделать подробный и интересный рассказ 🙂🙂🙂. Одеваюсь я просто, когда надо куда-то бежать, платье для краткого визита в ресторан не приобрела, да и не планировала его посещать. Моя сила в творчестве, а не во внешности.

Отражение в зеркале было продолжением загадки, интригой, запутыванием следов, а никак не раздвоением личности все-таки.

0
19.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Mama_Kenga, 😁значит я не настолько творческая, чтобы это понять

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Mama_Kenga, я ничего не поняла:)

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Rinele, Лена, что именно? Все просто: я хотела из бюджетных возможностей посмотреть 4-х звездочный отель изнутри. И мы с Юрой оставили детей моей маме и заехали туда на одну ночь.

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Mama_Kenga, прикольно. Молодцы! Очень романтично 🥰

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Rinele, 😊 Спасибо!

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Rinele, кстати, Юре в этом году тоже исполнилось 50 лет, как и вашему мужу.

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Mama_Kenga, я вот жалуюсь что мои дети многое считают данным и нормальным, что другие дети не видят. Но ваш пост меня натолкнул на мысль что и я такая же!:( Я теперь понимаю почему вы мне про события написали…

От всей души вам желаю чтобы вы себе могли позволить настоящий отпуск в таком отеле, со всем олинклюзив, не говоря уж о завтраках.

0
19.12.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ну рассказывай для недогадливых - в этот раз с мужем поехали? Фильм понравился?

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, да, с Юрой. Мне фильм понравился, ему - не очень. Его заинтересовали "Бременские музыканты" в рекламе, а для меня он не в приоритетном списке для просмотра. У нас во многом разные вкусы, что не мешает понимать друг друга, особенно в желании путешествовать.

0
19.12.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Mama_Kenga, отлично. С мужем круто.. Надеюсь время нормальное провели)?? Не только дрыхнуть же вылазить. Извини за бестактность

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Zima, ну конечно же мы все успели впервые за полтора года 😊

0
19.12.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Mama_Kenga, отлично. Зато эмоций сколько 😉

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Zima, ага 😊😊😊

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

А вы же живёте в Москве? То есть вы поехали на 1 ночь в Москву или я не понимаю в чем прикол:)

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Rinele, я хотела посмотреть 4-х звездочный отель изнутри. Время и денег на путешествие у меня пока нет. Юра с дочкой летом поедут на несколько дней в Казань. Она впервые увидит поезд, самолет и гостиничный номер, правда, не такой шикарный, как этот.

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Mama_Kenga, понятно. Вы осуществили свою маленькую мечту. Пусть когда-нибудь вы поедете в настоящее путешествие и будете с улыбкой вспоминать и этот день:)

0
19.12.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Молодцы, отдыхайте! Даже такая вылазка морально очень поддерживает!

0
19.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Нэсти, спасибо! Мне нравятся периодические свободные вылазки, но 4-звездочный отель был самым крупным мегапроектом за последние 5 лет!

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Mama_Kenga, 🤗🤗🤗🤗🤗

0
19.12.2023

Отличное мини-путешествие). Такие вылазки иногда как глоток свежего воздуха. Мы с мужем тоже иногда практикуем подобное. Хорошая перезагрузка))

0
20.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ирина, это точно! 🙂

0
20.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Смена обстановки - всегда отлично.

0
28.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Просто Мама, да! И составить интересный рассказ с эксклюзивными материалами 🙂

0
28.12.2023
Утро в отеле перед выездом Вот и обещанное видео из отеля.

Похожие записи