Вот такая у нас в зале елочка. Пока есть такой ракурс, когда снимала панораму через фигуру из конструктора 🙃
А это одна из редких семейных фотографий из моего детства, когда их еще изготовляли на бумаге при красном свете фотолаборатории. Папы здесь нет, вероятно, он нас снимал. Слева направо: бабушка Люба, бабушка Таня, дядя Леша, папин брат, мама, дедушка Витя и я.
К сожалению, горизонтальное фото загружается вертикально, оставлю пока так.
И, да, в роду у меня были брюнеты с жесткими волосами и большим носом, как мой дедушка.
В глаза в первую очередь бросился "творческий беспорядок" Слева загромаждено всё настолько, что и ёлочку заметила как то не сразу.. Красивая ёлочка, родом из детства прямо как у бабушки в гостях. У неё была похожая. И наконечник тоже. Новый год волшебный, любимый праздник!