Войти

Путешествие в Казань. Часть 2. Заселение в гостиницу "Волга".

Лучший ответ

Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Номер хороший,просторный👍 попросили бы себе подушку дополнительную,неужто отказал бы отель😃 вы красивая такая на фото,я бы вам максимум лет 30 дала))

Стало вдруг интересно как вы познакомились с Юрой?может у вас есть такой пост?
0
11.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Мам Жень, спасибо! Да, лежа я красивее, когда щечки втягиваются и глаза становятся, как у олененка Бэмби :))
Изображение
Просить подушку неохота было: как-то не пришла мысль обратиться к горничным, с которыми мы встречались каждое утро. Про еаше знакомство с Юрой я еще не писала. Это была Санта-Барбара. На сайтах знакомств года в 33 я познакомилась с Юрой и иностранным мужчиной, ездила к нему за границу раз в год 3 года, как друг. Потом все-таки решила выйтм замуж за него, потом уехала, теперь никак не разведемся из-за санкций, а мой gmail перестал работать из-за забившегося места на google-диске.
Встречались мы с Юрой полгода до взрослых отношений. Параллельно я думала о другом парне, который то приближался, то отдалялся, как мечта. Он идет параллельно в моей жизни вот уже 10 лет в мыслях и редких письмах.
Юра смог меня дождаться и принять к себе с чемоданом после того, как я уехала от мужа. Мне Юра понравился своей хозяйственностью, надежностью, относительной молодостью и приятной внешностью и общими интересами. То есть это был союз больше по доводам разума. Разница характеров тогда не была проблемой. И привлекала я его больше тогда, возбуждала энергию. А с рождением нашего второго ребенка этой энергии у него почти не осталось.
0
11.07.2025
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Mama_Kenga, ого то есть вы сейчас замужем за иностранцем?и не можете развестись?а в России такой брак действителен?? Ох написали бы всю историю и про того иностранца и про того что параллельно идет и про Юру😃
0
11.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Мам Жень, в России я брак не регистрировала, по отечественному паспорту я не замужем.
Собиралась написать большой роман о своей жизни, но застряла на дошкольном детстве.
Все кусочки начатого романа у меня в категории: "Путешествие во времени. Автобиографический роман"
0
11.07.2025
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Mama_Kenga, ах да я помню,что вы пишите) ладно будем ждать,удачи вам в творчестве😊
0
11.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Мам Жень, спасибо! Продолжу не скоро :))
0
11.07.2025
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Mama_Kenga, я уже поняла,ну хоть тут бы чирканули😃
0
11.07.2025
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Mama_Kenga, у вас даже ни одной морщинки на лбу,нет межбровки и носогубок,реально лет на 10 ваш возраст меньше чем по паспорту 👏
0
11.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Мам Жень, спасибо, это приятно :)) У меня сеточка мелких мимических морщинок, видных вблизи в зеркало, когда я улыбаюсь. И около носа и губ мышцы подвисают. А так природа наградила меня гладкой кожей, что издали сойду за молодую 😉
0
11.07.2025
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Mama_Kenga, однако!!! Роковая женщина! А заграница откуда?
0
11.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Rinele, кто? Я??? 😃 Не всегда и не со всеми 🙂
0
12.07.2025
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Mama_Kenga, ну я про заграницу :)
0
13.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Rinele, заграница с другого континента ;)
0
13.07.2025
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Mama_Kenga, ты жила в Штатах?
0
13.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Rinele, да :)
0
13.07.2025
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Mama_Kenga, расскажи про это может быть в отдельном посте? Я удивлена, потому что ты на меня производила впечатление человека, который негде не был и слаще морковки ничего не видел (без обид), но теперь я понимаю что ты просто внимательна к деталям и своим ощущениям.
0
14.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Rinele, за последний отзыв спасибо, Лен! Да, я много что видала и много где путешествовала до рождения дочки (Европа, Турция, Израиль, США), но мне не хватало семьи и ребенка, и эту дыру ничто не могло замазать - чувство одиночества и страх отстаться безмужней и бездетной. Теперь я чувствую себя спокойнее и могу долго никуда не ездить и не шиковать. Однако пища для души мне все-же очень необходима - уединенные прогулки и посещение кинотеатра. Без них я долго не могу.
О моем замужестве и иных интересных событиях я хотела написать в своем романе, но до того времени дойду не скоро, наверное.
0
14.07.2025
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя
Mama_Kenga, давай сначала пост раз уж тема всплыла! :) Очень интересно!
0
14.07.2025
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан
Mama_Kenga, о как, я думала это итальянская история, ты вроде говорила, что муж итальянец ....😊
0
15.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Nina, не, не итальянец. Правда, я была в Италии, и встречалась я с мужчиной из Флоренции до Юры, но это совсем другая история :))
0
15.07.2025
Поездка в Казань 21.07-27.07. Часть 1. Прелести железнодорожной жизни.

Похожие записи