Tanya, да, кстати, вот вспомнили мы про голубя Жорика. После передачи его ветеринару я два раза справлялась о здоровье моего случайного подопечного, сама его не видела. Надеюсь, чтотс ним действительно все стало в порядке и он еще прилично прожил, уменя пить, есть, летать.