
Дорогого сына с Днём Рождения! Любви ,осознанности и процветания!
А Алиска говорит:" Мои подарки, мой день рождения!!"
На меня никто не похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может хоть кусочек сердечка от меня будет.....

Дорогого сына с Днём Рождения! Любви ,осознанности и процветания!
А Алиска говорит:" Мои подарки, мой день рождения!!"
На меня никто не похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может хоть кусочек сердечка от меня будет.....