Войти
Хельга
Планирую Москва

Все пошло совсем не так, как хотелось

 Fidem
Mark, 2 года Даугавпилс

А вы мужа не проверяли?

0
07.02.2024
Хельга
Планирую Москва

Fidem, нет, мужа не проверяли. Спрашивала у врача нужно ли его проверить на всякий случай, она говорила, что не надо(первый раз же беременность наступила, значит с ним все ок)... головой понимала и понимаю, что вообще конечно надо проверить. Поэтому пойдет сейчас тоже по врачам.

0
07.02.2024

Хельга, просто рука-лицо 10 раз

0
07.02.2024

Мама ангелочка и дочек, идите к репродуктологу. А не к гинекологу по совету подруги

0
07.02.2024
Хельга
Планирую Москва

Мама ангелочка и дочек, ага, я в таком же состоянии после результатов анализов...
Сразу записалась к другому врачу и сразу репродуктологу, т.к. эти пляски с бубном уже не смешные

0
07.02.2024
Vodoleyizpepla
Амелия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Хельга, может тогда было все хорошо, а сейчас нет. Сперма каждый раз может быть разная по результатам. Один месяц одно, через месяц уже другие показатели. Пусть сдаст спермограмму, это самое простое. И обратитесь к репродуктологу, по омс можно сделать ЭКО

0
07.02.2024
 Fidem
Mark, 2 года Даугавпилс

Хельга, я тоже забеременела и была замершая, после муж сдал СГ, а там все совсем не очень 🤷‍♀️ Поэтому беременность не показатель. Проверьте мужа тоже, для начала хотя бы СГ с морфологией по крюгеру.

0
07.02.2024
Navvinka
Витаминка, 10 лет 10 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 8 месяцевПупсяндр, 1 год 11 месяцев Москва

Как-то вы рьяно бросились себя «лечить». При планировании анализы сдают оба. Параллельно беритесь за супруга, чтобы и он минимальный набор анализов сдал + сами обращайтесь к другому гинекологу. Сходите даже к обычному в свою ЖК, иначе вас залечат платники просто. Тем более 4 месяца попыток - это вообще не о чем. Мы старшую год планировали. Попили витамины и получилось. Не отчаивайтесь главное, а пробуйте снова. Дайте вашему организму месяц хотя бы без всех назначений отдохнуть. Принимайте витамины. И муж пусть включается.

0
07.02.2024
Альбина
Планирую Санкт-Петербург

Я бы проверила эндометрий, на хронический эндометрит, особенно после ЗБ он возможен

0
07.02.2024
Мы на пути к ЭКО:)

Похожие записи