Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Красногорск

1 сентября

Мама двоих (14 лет, 9 лет)
а я рада, что 1 сентября нас не касается) в школу бы в жизни не вернулась, и по детству особо ностальгии нет (не о чем), но что-то все равно в этом есть... но вот именно сейчас радуюсь, что для меня этого как бы нет, праздника 1 сентября))
0
01.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
у меня ностальгию по детству есть, но оно еще и связано с жизнью в другой южной стране и ассоциируется с сочетанием горы-река-жара)) но оно закончилось в мои 10 лет после трагического события в нашей жизни, когда пришлось повзрослеть.но школа — несмотря на то, что учеба давалась легко и мама работала и в моей школе — вообще осталась особняком, где мне было не комфортно. хотя я сменила две школы
0
01.09.2014
Красногорск
У меня 1 сентября-это 5 ый год подряд стертые ноги новыми туфлями :(((
0
01.09.2014
вот ведь природа - ничего лишнего книги...чтение...

Похожие записи