ленты пестрят есессно постами на тему 1 сентября - кому в школу кому в сад в первый раз.
вела Ольгу в сад, из колонок близ стоящих школ разносятся классические песни на тему школы и последних звонков. дети идут с букетами, девочки старшеклассницы стучат каблучками по асфальту и пальчиками по айфонам делая свои селфи.
и даже какая-то щемящая грусть тоска заныла в сердце по школьным годам. не то чтобы я скучаю по тем годам - наоборот, я из тех, кто не хотел бы при фантастической возможности вернуться туда даже на пару минут, - скорее просто по поре детства, когда более менее в жизни все было определенно на несколько лет вперед вплоть до выпуска.