Ольга Финляндия Москва День 5. Всех с Новым годом! А у нас +2, капель, но снега много, пошли лепить снеговиков. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Voiced Фрязино самая отличная зимняя погода:))) ну, на мой вкус:)) (я мерзлявая))с праздником, Оль, все ваше замечательное семейство!:) 0 01.01.2015 Ответить Ольга Москва Спасибо! Вас тоже с наступившим! Я тоже мерзлявая, но зимой мороз логичней 0 01.01.2015 Ответить День 3 Похожие записи Снеговик! Воздушные снеговики ФМ Снеговики. Снег и что из него получилось) С первым снегом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027