наше солнышко, любимое-любимое, расти здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (18 лет)
Москва
оооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с годовасием вас!!!!!!!!!!! со второй серьезной датой!!!!!
поздравляем вас всей семьей очень-очень-очень!!!!!! всего-всего вам!!!!
хоть Иришку я и не видела, но уверена что с такими родителями - она просто золотой человечек!!!!
самого хорошего вашей семье!!!!!
0
04.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Поздравляем! растите здоровыми и счастливыми!!!
0
04.03.2010
Ответить


