Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Сдам дачу на лето (по сентябрь включительно) Минское направление.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
что то дороговато по-моему для 114 км
0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну во-первых, мы готовы и договариваться, а во вторых можно снять и поближе - не вопрос, вот только условия и стоимость, да и с предложениями уже не очень......
0
04.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Женя, а чего так?
0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы будем в другом месте и дом будет пустовать все лето - жалко!!! Там такая красота, такой воздух...... Так что если будут желающие - сдадим. Пусть детки на природе живут.
0
04.06.2011
Ищу няню!!! ЗАО Часы серебряные и золотые "Ника" предлагаю закупиться

Похожие записи