Бэла Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Балашиха Элькины зубки. Теперь у нас их 20 :-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Ахтунг!!! Ахтунг!!! :-) Линеечка :-) Похожие записи Зубки Про зубки:)! Зубки или нет? 🤔 зубки( Про зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027