Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Вернулись с улицы.

karina
Вика, 16 лет 6 месяцевЖеня, 16 лет 6 месяцев Самара
добрый день, Алеся. если не сложно, напишите плиз ширину сидюшки у чудо-коляски. 
0
09.10.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
около 32 см.
0
09.10.2010
karina
Вика, 16 лет 6 месяцевЖеня, 16 лет 6 месяцев Самара
Спасибо большое!!!
0
09.10.2010
karina
Вика, 16 лет 6 месяцевЖеня, 16 лет 6 месяцев Самара
Добрый день Алеся!!! Как вы считаете два ребенка 10 месяцев в зимней одежде поместятся в ней? Хотим заказать из Москвы, но без примерки детей опасаемся как то...
0
11.10.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
ну у меня двухлетний мальчик нормально помещается,а он не мелкий! Да,чуть тесновато. Но если бы коляска была бы шире,она бы не входила в двери. Так что здесь разумная узкость.
0
11.10.2010
karina
Вика, 16 лет 6 месяцевЖеня, 16 лет 6 месяцев Самара
Спасибо, еще один вопросик, а к верху сидения теже 32 см. или сидение сужается. у нашей коляски внизу 28, наверху 25см.
0
11.10.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да нет...я сужений никаких не вижу...одинаковая ширина по всей длине.
0
12.10.2010
karina
Вика, 16 лет 6 месяцевЖеня, 16 лет 6 месяцев Самара
Спасибо!!! Будем брать!!!
0
12.10.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да не за что) Надеюсь, она вам так же понравится, как и намimage
0
12.10.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Вах!!! Какой кайф! Я прям как буд-то сама вместе с тобой это прочувствовала! 
0
05.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
)))Лен, реально такой кайф) Я только укрепилась в мысли, что без двойной коляски нам не жить зимой! Зря только лето промучилась...могли бы каждый день в парк к речке нашей вонючке ездить...Отдавать не хочуууууууу...
0
05.09.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
И я хочууууууууууууууууууу, Гошан и правда доволен!!!
0
05.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Комментарий удален
0
05.09.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Я уже посмотрела скока стоит.... Да.... Удачи тебе большой-большой!!!
0
05.09.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
image
0
05.09.2010
Алесь,а можешь пояснить,я не врубилась.....туда БЕЗ ЛЮЛЬКИ можно положить новорожденного ребенка??ТО ЕСТЬ сидение раскладывается в абсолютно горизонтальное положение???...там на фотке Максимка в конверте,а он какой теплоты ??на осень??или на теплую зиму?или почти летний??спасибо за ответ))))))))))))))))))))
0
06.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да! сидушка раскладывается на 180 градусов, т.е. полностью горизонтально.Конверт тёпленький, внутри флисом обшит, там есть прорези для ремней безопасности.т.е ребёнок ни при каком раскладе из коляски вывалиться не сможет. Позже я выложу фотки всех деталей. Конверт, скорее осенне-весенний сам по себе. Если зимой дитятко одеть в овечий комбез или что-то в этом роде, и положить в этот конвертик, то шансов замёрзнуть, на мой взгляд, у него нет!
0
06.09.2010
спасибо......думаю,лучшая коляска.....а ее можно где-нибудь в живую потрогать .. . ....????или она только в интернет магазинах продается??
0
06.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
увы, об этом мне ничего не известно...я так поняла, они тока недавно вышли на наш российский рынок. в яндекс маркете я её вбивала, там пишут, что только ozoom её продаёт. Можно было бы заказать её доставку на дом, потрогать-посмотреть и принять решение о покупке...или не принять...только я не знаю, можно ли так делать...это надо, наверно, непосредственно в инет-магазе выяснить...
0
06.09.2010
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

супер! я за вас очень рада!! интересно, кому из вас троих больше нравится?! ))))))))))))))))))) Я когда коляску искала, много хорощих отзывов о bumbleride читала, так что не сомневаюсь что и с двойным вариантом, они не прогадали!

0
05.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Это же ж американская коляска. "Ваша"))) До этого дня я о ней в России ничего не знала. Они, наверно, тока вышли на наш рынок. Нашим девчонкам чего-то одиночные коляски не особо понравились. Почитай первые отзывы тест-драйва. Но мне кажется привередничают...потому что каждый минус можно рассматривать как плюс и наоборот...
0
06.09.2010
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто
А я читала отзовы " наших" ))))) кстати в Канаде их мало, они действительно американские -США )))
0
06.09.2010
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
И правда, Алесь! Я прям счастлива за вас! Очень надеюсь, что именно вам она достанется!
0
05.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ой, Армин...а уж КАК я на это надеюсь!!! Вот если достанется, то прикатим мы к вам в мытищинский парк)))) одурела я уже от нашего райончика...

Кстати, эрго продаёшь? Чё, не понравился? Я, если и буду рюкзак для путешествий покупать, то не такой дорогущий. Как у Иришки возьму. 6 тыщей-это круто!

0
05.09.2010
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

прикатывайте!)) Эрго, да вот, думаю продать.... или нет..Демыч не оценил Эрго, мы тока один раз прокатились в нем, ну и как то все. Дорогущий, не спорю, но я за такую цену покупала, мне нет смысла продавать дешево, почти новый рюкзак, да и если не купит никто, ниче страшного))) попользуюсь со следующим и тогда дешево продам)))))) Воть! А я вот не пойму, там же в сообществе продают девочки новые эрго в два раза дешевле, но это либо не такой же прям, либо подделка, т.к. в Интернет магазах я смотрела -он стоит от 6 500

0
06.09.2010
Жанна
Анжелина, 23 года 1 месяцРусланчик, 17 лет 7 месяцевОрнеллочка, 12 лет 7 месяцев Владикавказ
Прелесть коляска! Желаю вам удачи, скорейшего обладания, так сказать на законных основаниях, этого чуда! Алесь, спасибо за поздравления с 1 сент, я с опозданием по уважительной причине. Пост уже накатала, если интересно.
0
05.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ща почитаю)
0
05.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
здорово!!! попрси мужа положить еще один уголок - у меня знакомые так делали. выглядит супер!!!
0
05.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Какой уголок? На лестницу? Это как? Вообще-то...это замечательная идея...увеличить площадь этих полозьев...
0
05.09.2010
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Классно!Рада,что ожидание вас не подвело и вы получили то,что хотели.А к ступенькам ты быстро приспособишься:ты же опытная мама,найдёшь выход!)))
0
06.09.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
да коляска просто класс....идёт даже легче чем бебекаровская......моя дочурка с таким рёвом с ней прощалась,успокаивали около часа....вот какая замечательная колясочка....
0
06.09.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Супер! такая мордашка довольная)
0
06.09.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
)))ага...он уже отвык от коляски и долго не верил своему счастью)))))) не...всё-таки не надо детям рано взрослеть...всему своё время (я и про сиську, и про коляску) не буду его торопить даже с горшком.
0
06.09.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я так же думаю) живем с коляской, бутылочками ночью и без горшка)) вот как раз сейчас писаем на ковер...)
0
06.09.2010
Йо-хо!!! Приехала наша двойная колясочка!!! Поездка в поликлинику

Похожие записи