Макс начал переворачиваться. Теперь не знаю, куда его класть...
)))Ты абсолютно права!!! блин, потом напишу более информативный пост...трындец...он постоянно пытается вывалиться из шезлонга...или чебурахнуться со стола...ваще ни на минутку нельзя отвернуться((
0
25.10.2010
Ответить
Не,на кухне не вариант на пол. А в комнатах тоже так холодно?
0
25.10.2010
Ответить
В комнатах ламинат, но там можно на кровать. У меня проблема именно с кухней...Я же ж там, в основном, тусю...До этого момента я клала на стол пеленальную доску и он там лежал себе спокойненько...А теперь он постоянно вертиться, встаёт на четереньки и рискует упасть...Уже пару раз ловила(((
0
25.10.2010
Ответить
КАК???? УЖЕ????ну вы даете! Вот детки быстро взрослеют!!!! Мама дорогая!)
А я тебе по секрету скажу, что серьезно подумываю о втором)) Мужу сказала, как только пройду обследование у врача (давление, сука, губит) и стоматолога по-навещаю, то хоть сразу в путь)
0
25.10.2010
Ответить
ну-ну...успехов:) только с врачами может история надолго затянуться...
0
25.10.2010
Ответить
на пол!!! Алесь, сделай ему уголок, на коврике, загороди чем=нить нетяжелым, игрушками или подушками, например и все%)
0
25.10.2010
Ответить