Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

37

Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Может, простуда начинается? А то, что не спит ночами, так все мы через это прошли, я, например, чуть в дурдом не попала: помочь некому, дитя орёт день и ночь, старшей надо заниматься....А у тебя два старших, и один из них тоже очень маленький....Терпи, Алесь, они выростут когда-то.....А к неврологу Вы не обращались с Максом? Нам всегда после невролога легче становилось: она назначала лекарства, микстуры и становилось чуть-чуть, но легче....Не падай духом!!! Держись!
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Не, Марин...я боюсь в поликлинику суваться...Итак, сидя дома, каждую неделю болеем, а туда пойдёшь, так ещё чё-нить подцепишь... У нас ещё есть проблемка-дерматит. С нового года начался и, видимо, зуд постоянно беспокоит...Чем только не мазала, ничего не помогло пока...А тут ещё зубы, вирусы и прочая хрень...
0
21.02.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А в бабок веришь? Попробуй найти... Людям помогает, если это, действительно, бабка сильная, с даром....Попробуй подавать ему "Энтеросгель", он показан и при дерматитах, и не противопоказан деткам, очищает организм и выводит токсины из организма...Что ж ты мучаешься вместе с ним? Как же я тебя понимаю!!!!!
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Пили мы и энтеросгель, и лактофильтрум, и кальций...У меня же такая же хрень в детстве была...я по себе знаю, что эту заразу только перерасти можно(((
0
21.02.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ой, это точно...Держитесь. А если бабку-дедку найти? Ведь помогает же людям....
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ну не знаю...во-первых где их искать? тех, кто действительно помогают...я лично не знаю. Во-вторых, мне кажется, что это уж от очень сильного отчаинья к ним следует обращаться...мы пока не дошли до этого...вот я форум атопиков читала...там люди вообще корками покрыты, простыни мокрые от болячек...вот это да...повод искать исцеления нетрадиционными методами. Я думаю, что у нас летом на солнышке всё уйдёт...просто подождать надо.
0
22.02.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Молодец, что не унываешь: есть люди, которым, действительно, хуже!!! Держись, перерастёт!!!
0
22.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
imageможет таким попробовать....мнеи дочуре только это помогает.....насчёт лекарств,скажу только одно наблюдение,Эллада Борисовна выписывает их всегда такие дорогие,но вроде говорит зато которые помогают, а вот моя участковая клёвая такая она по бюджетнее но принцип таков,зачем пить Тера Флю когда можно просто парацетамол купить по 3 рубля и пить убивать инфекцию......и мукалтин вместо сиропов заваривать...потому что типа во всех сиропах мукалтин......вот так я поняла,что врач врачу рознь....она просто уже "двести" лет на участке нашем и экономит наши деньги))))я всегда её вызываю к себе,когда доча болеет.....может сгодится эта инфа.....В поликлинику мы тоже не ходим,врача вызываем,за больничным папа ходит.....сейчас холод такой и карантин везде,что суваться!Мочу на всякий случай отнесите...или гематест вызовите,анализы у всех соберите сдайте.....
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ой, Гуль, я уже давно хочу этот крем прикупить...на форуме атопиков читала, что он хорошо зуд успокаивает...Вот в утконосе его видела, закажу в след.раз...Мы же ж из дому ваще не выходим...Макс и в коляске по полчаса спит, потом просыпается и орёт(( Так что в сад мы вряд ли придём.

Кстати, вот тут аналоги лекарств с одним и тем же действующим веществом, но разные названия.Некоторые в разы дешевле.

А ты про какую участковую говоришь...ту, которая из взрослой поликлиники?

0
21.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
давай вечером забегу и принесу тебе этот крем хорошо?!мне не трудно. А про участковую, да нашу из взрослой Попова вроде....
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

У нас папа же тоже не здоров, подозревает, что воспаление лёгких у него...я вот всё гоню к врачу, а он упёрся рогом, хочет самолечением заняться.  Может этой Поповой его показать?

Блин, не хочется тебя гонять...ну если будешь в наших краях, то заходи:)

0
21.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
а он куда прикреплён????поликлиника?конечно гони)сначало может гемотест и сдать анализы, а потом к врачу????конечно забегу для такого дела)заходить небуду;)
0
21.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
по ссылке зашла,там ПП,про ютуб пишут))))
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
ёксель...перепуталаimageвот
0
21.02.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

возможно горло красное...

вообще 37 иногда можно считать нормой, если нет симптоматики.

но электронный градусник врет всегда. померь у макса а потом у себя и проверь разницу.

наш врал почти на 2 градуса. давно уже перещли снова на ртутный.

не болейте!

0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Залезла с фонариком в горло)))))) действительно, красное...воспалённое.

Мне градусник вечно 35 намеряет...т.е. ты хочешь сказать, что у него все 38 могут быть?imageА сколько же тогда было у Егора, когда мы болели гриппом и показывало 39,6??? Вообще, даже на скорой всегда говорят, что электронные градусники-херня...Но папа наш считает почему-то иначе и настоял на том, что б мы избавились от ртутного...

0
21.02.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы на ртутный перешли после лежания в больнице.

и я тоже была в шоке, вспомнив Ритины 40,1 на электронном...

так что у Макса смело и 38 могло быть.

а горло - симптом начала вирусной инфекции. вообщеб в идеале врача. и он в этом случае назначил бы вам тантум верде - утром и вечером по пшику за щечку, ну и виферон 1, если таковой не использовали недавно.

наблюдай за симптомами... и темпрой.

0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Бляха, ну задолбали эти вирусы...сидим дома, гостей нет и каждую неделю какая-то хрень...

Если завтра не полегчает, то вызову врача. Дом уже напоминает филиал аптеки. Уже сбилась со счёта, скока тыщ мы на лекарства  за зиму истратили(((

 

0
21.02.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
понимаю тебя как никто другой.... у самих две огромные полки выделены под аптечку, а все далеко не бесплатное...
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
От цен я вообще в ахуе. Вот Ксюше сейчас аденоиды лечим. На 2 штуки средств навыписывали. Да ещё и гормональный там препарат один. Если ещё не поможет, вообще ништяк будет...уже столько химии в неё влила, а улучшений никаких не заметно... А херить назначения тоже как-то стрёмно...
0
21.02.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да, цены не шуточные... стоит зайти в аптеку - тыщу плюс минус оставишь.

...верим же им, врачам...надеемся что на пользу все...но не всегда так бывает...

...надеюсь что Ксюше все поможет и вы забудете об аденодидах )

0
21.02.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
Если что могу ртутный одолжить
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
:) одолжи
0
21.02.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
заходи
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
когда памперсы привезут-зайду)
0
21.02.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
не везут чета сцуко! правда звонили...:)
0
21.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Ну вот((( И вы дома заболели((( Может все же зубы? Но врача вызови!!!! Выздоравливайте!
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Наверно, всё же зубы...сегодня температура нормальная, но орал вчера перед сном часа два!!! Уложить вообще не могла...орёт и орёт((((( спал опять чёрти как...измучилась вся...

А как Миша?

0
22.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
еще температурит(
0
22.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ой, Юль...почитала, как вы у стоматолога были...трындец...бедненький Мишутка(((((
0
22.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

сегодня опять( Десны верхник уже на зубки наехали((((

п.с. коробку уже купила! Осталось собрать и отправить))) А на почте сейчас столько народу(((

0
22.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ну кошмарики...первый раз о таком слышу...как же он мучается, бедняжечка...Юль, а ты в инете смотрела про эту бяку? Может, тут в консультации стоматолога спросить...Может, чего умного посоветует...
0
22.02.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
надо написать! Спасибо!
0
22.02.2011
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
надо же! А говорят это только первый так мучает (мой такой, он итак мало спит, так ещё и 2-3 раза всех будит за ночь)
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

С Ксюшей я тоже не высыпалась, но исключительно по собственной дурости))) у нас был режим...в 12, 3, 6 я будила бедную деточку и насильно кормила))))))))

А предугадать какой будет ребёнок...хоть первый, хоть десятый....невозможно. У меня вот все абсолютно разные. Те методы, которые действуют на одного, со вторым абсолютно бесполезны...

0
21.02.2011
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
здорово что ты признаюшь индивидуальность своих детей!!!!! Мне все говорят - давай, со вторым будет легче. А нам с первым достаточно тяжело, мне просто страшно про второго думать, хоть и хочется..
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Не, ну со вторым реально легче))) только не с погодками:) от 4х-5 лет мне кажется-замечательная разница. Вот у меня между Егором и Ксюшей хорошая разница получилась и, конечно, второй  ребёнок мне дался гораздо легче именно в психологическом плане (ну т.е. на многие вещи, которые "шокировали" с первенцем, уже начинаешь смотреть проще)

А вот с тремя уже сложнее и не столько из-за количества, а оттого, что слишком маленькая между мальчишками разница. Но, может, в будущем, когда подрастут, это будет плюс...а пока, конечно, тяжко...

0
21.02.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

это зубы, Алесь!

у Миши такое было: вдруг поднималась Т, как раз 37.5, сутки держалась и спадала. все. через неделю вылезали зубы.

главное, не настраивайся на плохое, вы токо что переболели, никуда не ходили... где ж вам заразу цеплять?!

0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Не знаю, Ир...У папы нашего тоже непонятно что творится...говорит, что похоже на воспаление лёгких......

Блин, если это зубы Макса беспокоят, то я свихнусь, пока они все вылезут....

0
21.02.2011
Олеся
Варвара, 9 лет 4 месяцаЭвелина, 22 года 4 месяцаБогдана, 16 лет Омск
Да конечно зубы, мы два месяца почти так не спали совсем, плакали, и десна не на бухали, а зубы же внутри двигаются, может и не один, а сразу много, у моей подруги у ребенка 8 за 2 недели вылезло)))а у нас  вот один вылез 2 дня спокойствия и опять лезут гады)))
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Блин-блинский...одни проблемы от этих зубьев (((что в детстве, что во взрослом возрасте (это я по личному опытуimage)               
0
22.02.2011
Е.В...
Москва
В восемь месяцев у всех одинаковые посты...))) Моё мнение - зубки шевелятся в десне. лезут вверх, пока глубоко. десна не воспалены, у деток это новые ощущения... Боже, что у нас в 8м творилось...)))
0
21.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
То, что я не одна мучаюсь, как-то даже радует)))))) Вот, сегодня уже температурка нормуль, но КАК же он вчера вечером орал!!! Часа два не могла успокоить...Эх, нервишек бы мне запасных, а то мои совсем истончились(((
0
22.02.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мож какой вирус?

ну хоть кто-то у вас спит....

0
21.02.2011
Проверяю, как видео работает))) Притча

Похожие записи