Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 9 месяцев) Москва

Неприятности.

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Гошик бедненький, это у него был день повышенной травмоопасности. они почему-то как заряжают - и падают, и бьются, и обжигаются... все в один день.

а насчет льда - это ноу-хау мы уже давно открыли и используем. я делала ромашковый лед, когда травился. и еще делала замороженный морс из черной смородины перетертой с сахаром. только морс очень быстро тает, ггораздо быстрее обычной воды, и горло не заболит у вас и сопли не потекуТ:)

0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ну вот...не даёшь мне насладиться триумфом первооткрывателя((( у тебя этот момент со льдом задокументирован? в смысле, ты писала где-нить об этом? Если нет, то это не считается...значит это моя придумка)))))))image

Я как раз компота наварила...пошла замораживать...

0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageнадо подумать. но мы просто непрерывно в процессе поедания льда, так что могла и не записать отдельно:)))

и попробуй ромашку, Алесь. прямо заварить, процедить и в формы.... я этим отваром почти все болячки лечила:)))) и горло, и понос, и рвоту, и кашель...

0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Нету ромашки((( у меня самой на неё аллергия когда-то была и я её не использую
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
писала-писала она сто раз)))) как на улице сосульки ел Миш, и дома тоже - это известный факт, так что баян)))))) эк вы там, мужичка то берегите! а то колбаски всякие ему скармливаете, утюг на подоконнике оставляете...
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

image ой-ой-ой...ну подумаешь...а я, может, и не читала...про сосульки на улице помню...ржака))) особенно, как он её у подъезда уронил и страдал по этому поводу...хорошо фотку помню...

Да, вот такие мы безалаберные мамашки...

0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да уж.....вызови врача с поликлиники,ну так для перестраховки!....
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Гуль...ну придёт врач...и чё она скажет..."Следите за состоянием...поите, кормите абсорбентами...при усугублении состояния вызывайте скорую."

А состояние-то у него нормальное...он не вялый, даже весёлый...всё как обычно...Погляжу до вечера, я думаю, что всё будет нормуль...Ну вот такая я...пофигисткаimage стараюсь лишний раз панику не разводить.

Мы, когда с Максом попали в больницу с кровью в стуле, врач в приёмной спрашивает:"И давно у вас так?" Я отвечаю:"С неделю". Она на меня вылупилась...говорит, типа да вы что, мамаша...Обычно мамочки к нам прибегают с любым изменением в какахах...а вы неделю кровью какаете и только спохватились.......Ну и что? Я оказалась права, что это аллергическая реакция...только зря антибиотиков в той больнице наелись...могли бы и дома полечиться...

Не, ну, конечно, всяко бывает...но я же отдаю себе отчёт, что именно должно насторожить и явиться сигналом к экстренным мерам...И пофигизм мой вовсе не  безграничный (ттт)

0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо за такой подробный и полный ответ!понимаю тебя полностью!!!

скорая для перестраховки для меня лично!

0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Это я, скорее, сама себя успокаиваю...
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
давай давай)))
0
09.04.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Явно "не день Бэкхема"((( Вот так почему-то всегда((( Все и сразу((( Держитесь!
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Ну а у вас самих как ситуация? Пацанам полегчало?
0
09.04.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
опять 39 у Димы( миша кашляет сильно с мокротой( аж захлебывается(((
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Ну ваще...((((((
0
09.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
в самом деле, невеселый был денек. Я тож замечала, что бывают дни, когда будто все неприятности (падения-порезы и поч) разом сыплются...и надо просто пережить это. А лед он у тебя просто погрызывает-посасывает? Интересно просто стало - своим боюсь так давать, а может помогало бы при каких-то случаях (дети-то явно не прочь были бы:))
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Засовывает в рот и грызёт...или сосёт))) Ну, в общем, употребляет... Будет ли от этого какой-то вред, кроме пользы...это мы сейчас проверяем...но, как показывает опыт более опытной подруги (коммент немного пониже), ничего страшного в этом нет...Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка))) Я думаю, что, если деть не болеет вирусами или не простужен, то всё будет хорошо после поглощения льда...
0
09.04.2011
Москва
Смекту многие дети не любят, мне и врач говорила)) Она бархатная в горле, им не нра))
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
А я бы прям пила и пила бы...ванильная...нямка...
0
09.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
рвота признак сотрясения мозга,раз утюг на голову упал (я правильно поняла?)
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Рвота началась ДО утюга...и, надеюсь (судя и по моему состоянию...мы всё-таки траванулись) с ним не связана.
0
09.04.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
а после утюга его в трвмпункт не возила? вдруг сотрясение, отсюда и вторая рвота, сегодня не было?
0
09.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Я надеюсь, что сотрясения всё же нет...он бодр и весел, спал ночью нормально...по-хорошему, конечно же, надо...перестраховаться...но возможности поехать нету. (не...ну теоритически, конечно, можно всех в такси запихнуть и скататься ...но это в экстренном случае).

Сегодня было с утра, но это от того, что он не хотел полюбовно есть лактофильтрум, я размолола его в порошок и всыпала в рот...он закашлял и это, наверно, вызвало ещё один приступ рвоты...

0
09.04.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Закаливание льдом? Кардинальное решение!!! Напиши, каковы результаты?
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ой, ну даешь )) выздоравливайте!!!
0
10.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Жесть! Вот не повезло малышу...( Выздоравливайте!
0
09.04.2011
Уфф...наконец-то! Я-счастливая обладательница эргономичного рюкзака!!! Пирожное "Картошка"

Похожие записи