Занялась с Егором лепкой) (ну да...наконец-то руки дошли до развивающих занятий...)
Самый лучший шедевр, который у него получился после самостоятельной работы (ну, блин, на что-то отвлеклась...) он назвал "какашкой". Смешал все цвета в один большой комок...(130 руб...нахрена такой пластилин дорогой купила?! лепил себе тестом солёным и радовался...не дорос он ещё до jovi)
Стыыыдно((( совсем ребёнком не занимаюсь... Вот, помнится, с Ксюшей мы чего только не делали...
А Макс в это время продырявил пакетик кефира и маленькими лужицами залил всю квартиру...тщательно растирая руками...Ёёёёё.... А я-то думаю, чё он такой тихий и загадочный....

да уж тесто самый лучший вариант....
я поняла...у вас высокие отношения))) чего только стоит её ржач (заснятый мною на камеру), когда рассказывали сказку о твоём знакомстве с принцем))))))))))


тихий и загадочный... )))))))))))))
хее))) 