Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Москва

Пытаемся развиваться...

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))))))))))))))))))))) Алесь, ты не поверишь! сегодня мы тоже пластилин джови за 125(! правда) рублей за один раз превратили тоже в какашку:)))

сначала была аппликация на дощечке для пластилина, по кусочку отрывал и лепил эти кусочки, вроде даже картина вышла.... а потом все вместе отодрал и скатал в одну большую каку:)))))))

если в квартире тишина, я точно знаю, что твориться где-то втихаря свинство:) неужто ты еще не знала истины???!

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

))))))) ну всё...ты меня прям успокоила, что не мы одни такие))))

Прихожу за ним в сад...там выставлены работы, которые они в этот день делали. Рисовали красками веточку для птички. У всех веточки как веточки...у моего всё сплошь замазано коричневой краской. Рассказываю про это маме по телефону. Она говорит "Ну, художника обидеть может каждый...может, у него такое оригинальное виденье мира)))))))))"

Я знала это...но, блин-блинский...такое ощущение, что в том пакетике было не 200 мл кефира, а 200 литров...и он, сука, с такими разводами моется...хрен ототрёшь((((((((

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))) я за Мишкой вчера пришла в сад, работы выдают. там какая-то груша черным разукрашена. мне сразу, что обратите внимание, мол, ребенок черным рисует - у него депрессия:))))) подавлен, понимаешь! это мы тут все ИМ подавлены!:)))))) я считаю, что когда не все черное, а в меру - то нормально его использование:))) яблоко-то было оранжевое, и конечно же зеленый баклажан:)))) без зеленого никуда:) \

кефир - гроза хозяек:))) а как он в желудке, интересно?):)) я вот знаю, что молоко нынешнее, не прокисает - оно заванивается:(

0
11.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Кстати, да! не прокисает(((

подавлен, понимаешь! это мы тут все ИМ подавлены!:))))))

ДАДАДАДА!)))))))))))))

Ой, не могуууу....ржу....

0
11.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:) И ГОША ПЕРВЫЕ РАЗЫ В САДУ, ПОТОМ ОСВОИТЬСЯ ИЛИ ЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЕ ПОДГОНЯТ ПОД СТАНДАРТЫ: БУДУТ ТЕБЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВЕТОЧКИ:)

0
11.11.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Аххаха!!! производителю следует указать в инструкции ахтунг мол...при бесконтрольном смешивании продукт превращается в какашку! 

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да-да, нас не предупредили:))))))

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

оооооо ееееееее.......да уж тесто самый лучший вариант....

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Всё забываю спросить...вы торты делаете из набора, что вам подарили?

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

конечно делаем.....впервые дни по часу сидела одна,маму не трогая...

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

о как...деееевочка! а у нас всё машинки, да какашки...

А свекровь твоя: "Мальчика, мальчика хочу..."

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

машинки и какашки зато такие любимые и твои)

хочет мальчика,пусть рожает,молодая ничем не озадаченная крепкая женщинка))))


0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

я поняла...у вас высокие отношения))) чего только стоит её ржач (заснятый мною на камеру), когда рассказывали сказку о твоём знакомстве с принцем))))))))))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

просто она мама своего любимого сынули Димы)и я её ОЧЕНЬ понимаю и не лезу в это огород со своими помидорами)я своей дочери тоже хочу самую лучшую партию

ой про этот ржачь я вообще умолчу и промолчу и ничего никому не скажу....

но в принципе она не плохая тётка)

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Мне, кстати, тоже очень понравилась!!! и, как будущая свекровь, я её ооочень понимаю!!! (про большую любовь к сыну)

Так что, передавай ей от нас приветик)))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я знала, что ты её как ни кто другой поймёшьпередам обязательно!

думаю ты бы отлично подошла им как жена!

0
10.11.2011
Мама девочки (17 лет) Томилино
 тихий и загадочный... )))))))))))))
Я для Вики распечатала кучу пособий... хочу еще на цветном кое-что распечатать... 
Занимаемся с ней, ей нравится рисовать. Лесенки рисует с удовольствием. Могу тебе через агент скинуть, чтобы ты распечатала для Гоши...
0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Таня! У меня этими пособиями весь дом усеян...

Вопрос только в том, что НАДО СИДЕТЬ С НИМ И ВСЁ ОБЪЯСНЯТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ, УЧИТЬ!!! Вот у бабушки мы много чего делали...и всё так здорово у него получается... Но, блин-блин-блин...времени нет, Максом нужно заниматься (одновременно с двумя как-то сложновато у нас идёт), а пока Максик спит, нужно такую кучу дел переделать, что как-то не до лепки с рисованием...

0
10.11.2011
Мама девочки (17 лет) Томилино

А вы вместе с Максом пробовали... пусть он тоже развивается... а то так и будет втихаря кефиры протыкать...

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Я же пишу...тяжело у нас вместе идёт... я не понимаю, как воспитатели в группах детей организуют, что б вместе всё аккуратненько делали... Когда сидишь с одним и показываешь-рассказываешь-это одно, а когда рядом ещё мелкий ребёнок жаждет персонального внимания и , в силу возраста, всё крушит-ломает, то процесс развивающих занятий очень осложняется...

В общем, когда ещё родишь, поймёшь, о чём я говорю (или не поймёшь, потому что разница у них будет с Викулей уже такая приличная...)

0
10.11.2011
Мама девочки (17 лет) Томилино

Я про родишь тоже так подумала... что видимо я тебя в этом вопросе не понимаю... эх... терпения тебе Алесь! А мы может 3-его погодками сделаем))) Кто знает))))

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Хаааааа))))))) флаг вам в руки))))))))

0
10.11.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

(А я-то думаю, чё он такой тихий и загадочный....)

Вот! Развивается саммостоятельно пока ты брата развиваешь :)

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Это даа...Максимка куда более самостоятельным получился)))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

как в анекдоте))) ничего, смотря на старших разовьется))))

Саша тут какашкой назвал случайно подсмотренные в кулинарном сообществе куриные рулеты)

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

На старшуЮ...я про Егора пишу))) парню четвёртый год пошёл... вот Ксюша в его возрасте..................

А ещё Егор назвал какашкой мои замечательные пирожные картошка...но они и вправду до боли её напоминали внешне)))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

 хее))) 

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

мдяя..у нас такие же занятия - редко, но метко, уборки всегда на полдня. не занимайся самоедством, наши родители вообще по-моему не знали, что такое лепка из соленого теста, рисование на крупах, бусы из макарон и т.п. Но мы же при этом выросли и очень даже ничего!

0
10.11.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ох, а мне всё некогда с Ариной заниматься.......И тоже всё время думаю:" а вот Катя в её возрасте!...." Неужели у меня тогда было больше времени? Не думаю.........А....Компа не было ))))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не дорос он ещё до jovi

Ха-ха!))

0
10.11.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Чем тише ведет себя ребенок, тем больший вред он наносит квартире - моя любимая фраза)))

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мать, ты то с тремя уж точно должна знать что если тихо, то шкодят ))))

0
11.11.2011
День семнадцатый. Люди, которым я хочу сказать спасибо) 11/11/11 11:11