Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Москва

Ночь перед рождеством)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Красноярск

Ухх, мама адреналинчика то ты хватанула... У меня точно инфаркт наверно случился б....

А клопика Егорочку поздравляем! Пусть не теряет чувства юмора и дальше!!! Мамочку тоже поздравляю за ее аццкий труд в воспитании таких пострелов))))) Будте счастливы всегда!!!!!!!!

0
13.10.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

УХ, Алеся, даже не знаю, с чего начать?..

ты ваще соображаешь, оставлять одного детя, пусть и пристегнутого??? балин, читала и материлась на тебя!!!! Слава Богу, что обошлось!

А вообще, конечно, с праздником тебя, с рождением сынули-лапотули! Растите здоровенькими и умненькими! Целуем вас, хорошего праздника!!!

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

С праздником вас от всей души))

но маме строгий ай-ай-ай!

0
15.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо) я больше так не буду!
0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

С Днем Рождения Егора!!! И тебя Алеся поздравляю! Крепкого здоровья малышу, счастья, радостей, успехов!!!

0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

С Днем рождения,Егорку! Шустрый какой))) Здоровья ему крепкого (а тебе нервов крепких:),счастья вашей семье!!!

0
13.10.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Примите наши поздние пздравления!!! Не теряйтесь больше!! В начале ноября планирую в Москву с Сашей. Надеюсь на встречу!

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Боги, Алеся, у вас что ни день то приключение )))

С Днём рождения твоего проказника!!! Ставь колску на тормоз )))

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
С днем рождения, Егорку-убегу под горку))) здоровья ему и передай, что хулиганить надо так, что бы мама об этом ничего не знала)))
0
13.10.2012
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Так зато скучать не приходится, Алесь! И дефицита адреналина нет :)

Поздравляю с Днем рождения сына! Нормальный мальчишка растет, правильный :)

0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

с днем рождения мальчугана!!!

Даже трудно представить, что ты испытала в момент, когда увидела, что коляски нет...

0
13.10.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

С днем рождения вас! И ничего, нормальный мальчик у тебя растет (еще и не много совсем нахулиганил)

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С днём рождения Егорка!!!счастья,здоровья и отличного дня рождения!!!!

0
12.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

С днем рождения Егорка!! Крепкого здоровья тебе и маме  нервов побольше!!

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынульского!))Егорке-здоровья!

0
13.10.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

с днем рождения!!!!!!!

0
13.10.2012
Движуха. Я сражена(

Похожие записи