



красить губы,переодеваться по сто раз,ходить в туфельках,резиночках бантиках ободках,красить глазки)))))в общем как то так..
разукрашки были в больничке,много,много..
ещё очень любит занятия всякие по книжкам,нам недавно сказку подарили так вот она эту сказку с заданиями уже просто затерла))))
в школу семи гномов частенько теперь захаживаем) наклейки-это ещё одна наша страсть:)
сама эта серия мне не очень понравилась, но там ещё куча интересного есть!
ничегосебе!!!!! папе пришлось смириться с тем, что в доме есть краски и фломастеры?:)))))))
даааааааа))))))))))))))))))))))
краски я пока держу под замком))) а вот на море мы активно ими пользовались
:)
да я тебе верю:)) просто раньше ваш папа и фломастеры не разрешал... но Гошик дает!!
зато если его попросить выполнить какое-нибудь задание из развивающих книжек, типа, нарисуй линию по точкам, то, скорей всего, я буду послана лесом))))
ааа, ну тогда привет вам:))))))) Миша вообще ничего делать не хочет... исключение - лепить из пластелина и точки как раз соединять, пунктиры....
Он буквально пару месяцев назад брал фломастер и хаотично водил им по картинке...типа "раскрашивал". Я ничего от него не ждала)))))
я вообще уже не жду :(( мож, его к вам, в многодетную семью ,отправить? быстрее абстрагируется и рисовать начнет ))))))))