У нас идёт вторая гормональная неделя. Сегодня идём на постепенное снижение дозы гормонов. Аппетит богатырский (конечно, не тот ужас, когда он 36 дней ел гормоны и по ночам просыпался перекусить, но больше чем обычно). Щёки растут, пузень надувается...Целыми днями мы планируем меню...теперь все питаются, в зависимости от того, что Егору захотелось...
Настроение так себе)) "мааам...мне скучно"..."чем мне заняться?!"...Любая ерунда становится причиной для слёз, а иногда и причины не надо. Однажды проснулся и заявил..."что-то мне поплакать хочется" Сел, поплакал и полегчало:)... Никого ко мне не подпускает, тут же начинает ревновать( Сначала выл, что б Ксю с Максом поскорее с дачи вернулись, теперь готов их туда обратно отправить)) Но, в общем и целом, терпимо...
Меня очень беспокоит наш глаз...Который за это время, хоть и с положительной динамикой, но стабильно плох(
Сегодня поехали на платную консультацию к офтальмолога в детский гематологический центр им. Рогачева. И там всех озадачили. "Это ни на что не похоже"- сказала нам врач. Она отправляла нас посмотреться к многоопытной коллеге-офтальмологу в РДКБ. Та тоже подтвердила, что мы "необычные". А у неё богатый опыт наблюдения детей с лейкозами. На данный момент понятно, что ничего не понятно:), но они готовы с нами работать. И это радует, потому что у меня такое ощущение, что морозовские офтальмологи от нас уже шарахаются...всё таки ответственность большая, а случай не из простых.
"...ум и руки врачующих нас благослови..." Потому что очень страшно, когда врачи в замешательстве.

Прошли Максов и папин дни рождения. Тухленько прошли. Честно говоря, настроения праздничного нет, тонуса нет, вдохновения что-то придумывать нет((( Подарила Максимке батут, пару игр настольных, а папа квадроцикл для дачи. 