Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Гормональные недельки.

Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Олеся, дай вам Бог сил! Все пройдет, мальчик будет здоровым, а семья ваша крепкой и дружной. 

Как у вас отношения с церковью, сложились? 




0
24.06.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо,  Лен! Я очень хочу, что б всё так и было...
Про церковь, сложный вопрос... Нельзя сказать, что я стала прилежной прихожанкой...я так и не осилила Библию, потому что, чем больше читаю, тем больше сомнений возникают...и эти мысли мне кажутся богохульными...и мне страшно так думать, так что проще не читать...как-то так... За последние пару месяцев я стала свидетельницей нескольких смертей... И я не понимаю... Матери ушедших детей...они, наверно, так же горячо молились о здравии ... За Жанну Фриске, наверно, где только не молились...Чуда не случилось(  
0
24.06.2015
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Да кто ж ее осилит-то, Библию?

Не переживай. Просто молись и причащай Егора.  А то, что не все, за кого молились, выздоравливают — так это ж да, чуда не бывает. Каждому свое дано. 




0
24.06.2015
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский
Молодцы ,что съездили!!! Надо пробовать все варианты. Конечно,что и там ничего не знают не очень... но в таких заболеваниях Лесь,часто случаются непонятные ситуации,поэтому сильно не паникуй...может с гормонов сойдете, и глаз поутихнет...нервишки представляю,как он трепет)) Ванька тоже так ныл,говорил просто поплакать хотелось) П.с. :глянула на стены,аж сердце дрогнуло...Подарки у Макса шикарные)))
0
24.06.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ань, центр очень симпатичный! Я его первый раз видела. Позитивненько так всё, чисто, просторно...
Сейчас строится новое здание морозовской больницы. Надеюсь, оно будет столь же современное и онкогематология расширится. Потому что нам сейчас места катастрофически не хватает. Амбуланс толчётся в небольшом коридоре, у врачей нет кабинетов, они сидят за общим столом в том же коридоре... Мамы из палат неохотно уступают свои места для детей после пункции, когда надо два часа лежать вверх ногами. В принципе, я их понимаю...это неудобство, это лишние люди в тесной палате, это риск инфекций и т.д. и т.п. Но и амбулансу деваться некуда...лежат в смотровой, лежат в коридоре в младенческих кроватях...
Я уж молчу про то, что тем, кому пришло время делать блок, не могут вовремя лечь, потому что мест нет...Эх...
0
24.06.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Алеся, а что с глазом? Плохо видит?
Пусть Всевышний будет добр к вам и даст выздоровление Егору.
0
23.06.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Татьяна, здравствуйте! Во-первых, примите мои соболезнования...я скорблю вместе с вами...Извини, что ничего не писала...у меня ступор в таких ситуациях, я не могу найти нужных слов(((
Я очень надеюсь на помощь Всевышнего, но последние события показывают, что всё будет так, как должно быть и никак иначе...
Глаз пока видит нормально. Там внутри в радужке воспаление непонятное. Именно связанное с лейкозом, а не самостоятельное... Пока у врачей такая версия...но и она под вопросом, потому что картина какая-то нетипичная...
0
23.06.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Ох уж эти нетипичные проявления... Сколько нервных клеток из-за них тратится...

0
24.06.2015
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
помоги вам, Господи, держитесь! Ты очень мудрая и умничка, и я от всего сердца желаю скорейшего выздоровления Егору! 
0
25.06.2015
родные, любимые мои! Пусть скорее все плохое останется позади!!! Сил тебе побольше, хотя ты точно справишься, ты МегаЖенщина!
0
25.06.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну Егорушка, давай мой хороший!!! Борись! Ксюше с Максом терпения, маме сил!!
0
23.06.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
Пусть Господь пошлет вам доктора, который знает что у вас!
0
23.06.2015
У меня уже нет слов... Однако...

Похожие записи