Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Мальчишки - смешнючки:)

НаталЬя
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва
Ох, Алесь, читаю твои пост про лего и в твоем Егоре узнаю своего, и смешно и грустно. У нас легом завален ящик объем литров 40 примерно. Вываливает его Егор так же как и у вас-по всей квартире под ногами куча деталек, наступаю, матерюсь, терплю))) Убирая, сидит на корточках и причитает: "Ой, как же трууууднооо собираааать его, мааааам, помогиииии". Стараюсь не покупать лего уже год. Пока удается))) Иначе мы в нем просто утонем...
0
18.07.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Даа..лего-это больная тема:))Раньше по большим праздникам дарила, не баловала, всё таки, недешёвое удовооьствие. Теперь за пункцию ему покупаю. Причём, интерес к новой коробочке он имеет ровно два дня. Пока собирает и ещё денёк...Потом всё это оказывается в общей куче. Периодически эту коробку они вываливают, сидят там ковыряются, а как дело доходит до уборкм, так начинается миллион отмазок.
0
18.07.2015
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Алесь, мои обе две так колбасятся, пока без е, но уже с пластилином. Это , ты знаешь, жесть...
Вам — ВСЕГО!!!

0
16.07.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
ООО...пластилин-это тоже тема) На днях play doh им купила, печеньки делать)))
0
17.07.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ахахаха!!! Концовка убила)))) терпения, мамочка!!!

0
19.08.2015
Однако... О наших делах

Похожие записи