Макс подходит ко мне. "Мама, можно мы вывалим всё лего из ящика? Нам нужно. А потом соберём."
Я:"НЕТ! Я не верю, что вы потом всё уберёте. (меня уже колбасит от этого лего.Потому что я знаю, чем это закончится... Они раскидают этот миллион мелких деталей по всему полу, а как дело дойдёт до уборки..."А почему Максим не собирает? Я один не буду! А я в это не играл...это не я раскидал. Помогииии ... Я не смогу это убрать, это слишком много" -это Егор так реагирует на просьбы убрать лего. Макс ваще не заморачивается...он просто тупо игнорит все мои слова...)
"Мама, посмотри на моё лицо!!! ТЫ ВИДИШЬ НА НЁМ УЛЫБКУ?" (Типа, оцени, какой я серьёзный...никаких шуток... Правда и только правда)))
Я на кухне. Егор бежит и зовёт меня..."Маам, не хочу тебя расстраивать, но твоя дочь запуталась волосами в батарее"