Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Москва

Диалог женщины с мозгом.

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

вся беда в том, что мозг мы редко слушаемimage

0
05.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))) женщина никогда не знает чего хочет? или знает, но не может сформулировать?:)))))))) хихи, в принципе неверно (с точки зрения мужчины): у женщины нет МОЗГА:))))

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

ржу)))

0
04.09.2009
Тыл...(опрос) Сменила аватарку.

Похожие записи