Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ревнивец

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

хихи, и правда заревновал!:))) представь, такая кроха, а понятие ревности уже есть!:))) я еще не проверяла своего, но Ваня ревнивец страшный.

мне кажется, девочку жальче отдавать считай в чужую семью, чем мальчика в свободный полет отпускать...

0
16.09.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Кстати, вот за Ксюху я почему-то не волнуюсь...Может оттого, что сама женщина и всегда её пойму и помогу?! А вот переживаю именно за пацана...Уж кому, как не мне знать, какие тётки коварные попадаются?!))))

0
16.09.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:)))) а Гошику не поможешь, не поймешь? просто мужчины обычно создают семью свою, а девушки часто попадают в готовую ячейку мать-сын

0
16.09.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Я думаю, Ир, что тут банальная ревностьimageк другой тётке))))

Ксюхе будем искать жениха, что б мама была где-нибудь далеко))))

Хотя ты знаешь...что-то тут вспомнилось...В далёкой юности))))))у меня был "друг")) Он сам был из Брянска и однажды мы летом поехали к нему...Я до сих пор с огромной теплотой вспоминаю его семью...Мама, папа, сестра и бабушка оказались настолько милыми людьми, что я до сих пор жалею, что не вышла за него замуж))))) исключительно ради его семьи)))

0
17.09.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ой, это такая редкость!!!!!! обычно лучший вариант, когда просто не вмешиваются:) видишь, тебе повезло и теперь будет с чем сравнивать:)

0
17.09.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

коварных теток я пока не встречала... может поэтмоу недооцениваю угрозу?:)))

0
16.09.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Мишка Сашку от меня отпихивает,а уж чужого наверно вообще побьетimage

0
16.09.2009

+))))) да, повезет))))

0
16.09.2009
11 Притча

Похожие записи