Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

Ксюшка-художница:)

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ксюша молодец! А коляска-то красненькая)))) Будет у вас видать девочка))) Женечка))) Слух, как Ксюша отреагировала на новую Б?

0
22.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

))))))) на самом деле, у Егора бордовая коляска...будем в ней малыша, наверно, катать. Ксюша долго переживала, что мне нельзя рожать...но в общем и целом она не против детского садика дома)))))) А Сашка чего сказал? и как дела с твоей мамой?

0
23.12.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

А почему Ксюша переживала, что тебе нельзя рожать? Сашке пока только намеками говорили.... Но  сестренку хочет сказал. С мамой не затрагиваем эту тему...

0
23.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

ну я когда из роддома вышла, ей рассказывала, что врачи мне сказали, что лучше больше не беременеть (они и вправду так говорили) Вот она и переживает...

:) да! Сашке для разнообразия теперь сестрёнка нужна...Тебя не распирает любопытство?!Кстати, вот тут пишут, что некоторым уже на этом сроке сказали, кто будет...

0
24.12.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Любопытство меня не распирает))) Я вот вторую очень девочку хотела ,а сейчас как-то все равно... Даже странно... Раньше было любопытнее как-то. Это у тебя уже 15 неделя, можно и увидеть кто в теремочке живет ,а у меня то только десятая пошла, не видно еще наверно...

0
24.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

А я принципиально на УЗИ раньше 20 недели не пойду) (денег лишних нет, на самом деле)))))))

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у мамы причесон шикарный!))) А вообще-то Ксюшка у тебя умница! не в маму прям!))))))

0
22.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

вообще-то это-капюшон))))))))

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ааааа! прястите, капьюшон, так капьюшон!))

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Женя, давай на ты, а?! (я ваш с Ксюшей дневник регулярно читаю, просто редко комментю...и ты у меня с подругой ассоциируешься...)

У меня их пока тока двое, а третий в зародыше...так что практически всё моё свободное время безгранично принадлежит им...Ты так написала, потому что на картинке нас лужа разделяет, да? На самом деле, мне действительно, очень любопытно, что этот рисунок означает с точки зрения психологии...но я мало в ней разбираюсьimage

0
22.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

буду крайне признательна! спроси, пожалуйста!

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

ок. спасибо! приму к сведению...

изначально, на самом деле, малыша в коляске не было т.к. Ксюша сказала, что это-коляска Егора...она нас рисовала в реальном времени, а у меня сейчас пузика пока нет. Это я её надоумила малыша пририсовать...

 

0
23.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

Если интересно могу рассказать в чем проблема, только в личку у меня 7 лет стажа детского психолога, и проэктивные методики мои самые любимые.

0
23.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

спрашиваешь...конечно, пиши!!! Только, что б не очень грустно))))))) мне ж нельзя нервничатьimage

0
24.12.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

A xde папа?

0
23.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

папа с нами не гуляет.

0
23.12.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Занят папа... Надо семейство дома изобразить с папой)

0
23.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

ха) его и дома редко увидишь...

0
23.12.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Эх обидно. У нас то же самое..(

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

а папа?!

0
22.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

он на работе и никогда с нами не гуляет

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

скорее бы и мой рисовал такие шедевры, чтоб расшифрововать image их потом

0
23.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

я, честно говоря, и не ожидала, что расшифровка будет столь печальной:( 

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

зато ты теперь знаешь то, что не было видно не вооруженным взглядом

0
23.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

оч хорошо рисует, Алесь! у нас с этим проблемы:))) малыш...... хи, умница какая Ксюша:)

0
23.12.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

а папа где?

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

папа на работе..

0
22.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

именно там))))))))))))

0
22.12.2009
Я в шоке...Турчинский умер... Я:)

Похожие записи