Войти
Мёд Медятина
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.01.2025, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
2
подписчика
Мёд Медятина
Алина , 7 месяцев 9 дней Санкт-Петербург
4 дпп

Девочки, поддержите эмоционально нестабильную женщину🫶🤣 сегодня 4 дпп, за все дни по ощущениям кроме слегка тянущих болей внизу живота (и то не всегда), больше ни-че-го. Ну и крайнон на 2 и 3 дпп выходил с коричневыми прожилками..Фиг знает что это такое, обычно до подсадки был просто светлый или вообще ничего не вытекало.
В поддержке

9
Мёд Медятина
Алина , 7 месяцев 9 дней Санкт-Петербург
Криоперенос 3АА

Девочки, чихните на меня 🫶 сегодня сделали перенос моего эмбриончика 3АА. Осталась еще одна снежинка. Понимаю что часто бывает первый раз пролет, по этому воздушных замков не строю, но надежда конечно есть🤗 При переносе Ре сказала что он почти уже вылупился, не знаю что это значит, типа быстрее будет имплантироваться?
И мне сказали хг

Мёд Медятина
Алина , 7 месяцев 9 дней Санкт-Петербург
Хгч

Девочки а какой вообще должен быть хгч, если я буду его делать на 7 дпп? Какая норма чтоб я поняла что беременна? Смотрю какие то таблицы в интернете и все разные числа…У кого то на 11 дпп за 2000 хгч…Я вообще ничего не понимаю))

спасибо за ответы🫶

Мёд Медятина
Алина , 7 месяцев 9 дней Санкт-Петербург
Пришел протокол моих эмбри

Девочки, привет.
я уже конечно была готова что выхлоп будет небольшой, так как за день писала своей Ре.
Хотя я очень надеялась на больший. Что можно понять из этой таблицы? помимо того что заморожено 3 эмбри : 3АА, 4ВВ, 3АВ. Почему из зрелых 12 всего 3 получилось? Не понимаю из таблицы, большие из них были С, по этому их застопорили?

Алина
7 месяцев 9 дней