И вот опять мне повезло! Сначала появилась сыпь на растяжках, я не испугалась, так как слышала, это бывает. Но потом она распространилась дальше и с каждым днем все больше. Низ живота и верх ляжек - одна сплошная опухлость, уже с синяками. Пупырки плодятся, очень много их на ладонях и ступнях, от них вверх ползут. Сегодня покрылась ими вся. Чешется ужасно и не переставая
. Направили к аллергологу, но это только в понедельник. Пока все что делала, не помогло. сказали диеты пока придерживаться (ну это чтоб я совсем счастлива была) кефир и овсянка, больше ничего. В инете везде написано что после родов пройдет. Дак это полтора месяца! Я ж зачешусь до смерти 
. Направили к аллергологу, но это только в понедельник. Пока все что делала, не помогло. сказали диеты пока придерживаться (ну это чтоб я совсем счастлива была) кефир и овсянка, больше ничего. В инете везде написано что после родов пройдет. Дак это полтора месяца! Я ж зачешусь до смерти 
может на таблетки какие-нибудь реакция пошла? если в нете пишут что пройдет после родов, тогда отчего эта сыпь?