Войти
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Первый поход в поликлинику

мы тож сегодня были в поликлинике первый раз...а каких вам направлений надавали?
0
01.03.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Специалистов пройти - невропатолог, ортопед, хирург, на ЭКГ, на УЗИ, кровь сдать и мочу и еще что-то я забыла уже. Мочу у детей такими смешными штуками сдают, бумжка приклеивается на пипку :))) я не знала.
0
01.03.2011
Пузаиц
Даниил, 15 лет 5 месяцевЮлия, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
А мы за месяц всего 600 гр прибавили((( Правда, врач сказала, что это в пределах нормы - а я смотрю, тут все больше кило прибавляют!
0
01.03.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
а мы ни как , вот после праздников пойдем .
0
01.03.2011
Сыпь на лице Свадьба брата

Похожие записи