Что-то морозы такие были, я боялась нос высунуть на улицу, поэтому только сейчас дошли. Весит лялька 5100, за полтора месяца прибавила полтора кило. Выросла на 3 сантиметра. Надавали кучу направлений, щас бегать опять по врачам, как я это не люблю! А так все хорошо, растет, хорошеет, челка скоро до глаз будет!
В поликлинике такую кошмарную бабу видела. С ней были две дочери, одной года два, другая школьница. И эта мамаша беременна 8-м ребенком! Такая беспардонная, ходит как самая главная, и на вид быдло быдлом. Другие мамочки на нее с таким недоумением смотрели, да и я честно говоря в шоке была. Бедные дети!