Сегодняшнее утро порадовало солнышком и тем, что Николька наконец-то стала держать голову на животике ))) Уж как она не любит лежать на животе, 3 минуты и слезы, да такие обиды, что сама готова с ней расплакаться. Уткнется носом и ревет, бедненькая, а как подниму она мне "вя-вя!" обиженно так... 
Я уже переживать начала, что не скоро мы голову поднимим, аж от седца отлегло!!!! В очередной раз прихожу к мысли, что не надо форсировать события, тем более уж моя малявочка имеет полное право не гнаться результатами.
И вообще она большая мамина умница, разговаривает с мамой, агукает и ей это так нравится! Очень любит котов на подвеске, трогает их, передвигает по резиночке - такая сладенькая моя!!!! 
А сейчас самостоятельно уснула в кроватке, маленькая кнопочка взрослеет!!!!!