ну вот, пошла зубки перед сном почистить.
стою как ни чем не бывало - чищу. Как глянула на щетку - она вся в крови, смотрю в зеркало - лужа крови во рту. Приехали блин... и счего спрашивается, вдруг такой подарочек мне?!

ну вот, пошла зубки перед сном почистить.
стою как ни чем не бывало - чищу. Как глянула на щетку - она вся в крови, смотрю в зеркало - лужа крови во рту. Приехали блин... и счего спрашивается, вдруг такой подарочек мне?!

надеюсь пройдет.... во че пишут:
"Одним из частых симптомов при беременности является повышенная кровоточивость десен. При этом, как и при других стоматологических заболеваниях во время беременности, повешенная кровоточивость является результатом целого ряда факторов. Один из них – острая нехватка кальция в организме женщины. Особенно это становится заметно во время второй половины срока беременности, когда происходит минерализация (отложение минеральных солей кальция, фосфора и других элементов) скелета и зубов ребенка. В период беременности происходит минерализация коронок всех 20 молочных зубов будущего ребенка, составляющих основу твердых тканей зуба, и в первую очередь эмали"
ну мне не жалко)) пускай у меня дёсна кровоточат, главное что д потом у малышонка всё было хорошо))