Ну наконец-то дошли руки отписаться!
4 января появилась на свет моя малюська, причем в полном смысле этого слова.
2200г, 49 см.
10 дней в роддоме, потом еще 2 неделе с дочей в больнице - вес набирали.
Такое счастье наконец-то попасть домой и забыть все наши больничные приключения!
Нам уже исполнился месяц и весим 2750, рост 49 см, окружность груди 31, головы - 34
Дочурка так смешно делает удивленные глаза, научилась капризничать и по-чемпионски срыгивать.
Детка моя любимая, такая лапатуська!!!!!!! Мамино счастье !!!!!!!!!!!!