Войти
Ксюша♥
43 года Саратов, Россия
На сайте с 11.09.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
33
друга
2
подписчика
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Саратов
Прошли соревнования по шахматам на 3 разряд!

Соревнования были в 18 школе, участников было около 45 человек, система швейцарсткая.

Три дня по 4-5 партий играли: было все и слезы и смех! Надо было набрать 75% побед, чтобы дали 3 разряд. У нас чуть-чуть не хватило, но слава Богу мы хоть продержались до конца.

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Саратов
Новая песенка

Сидит ворон на дубу

Та-ра-ра!

Та-ра-ра!

Hа лугу стоит гора,

Hа горе растет дубок,

А на дубе воронок

Сидит в красных сапогах,

В позолоченных серьгах,

Сидит ворон на дубу

Да играет во трубу.

Труба точеная (ударение на "о"),

Позолоченная.

Труба ладная,

Песня складная.

Ой ду-ду, ду-ду, ду-ду...

Потерял мужик дугу,

Дугу точеную (ударение на "о"),

Позолоченную.

Шарил, шарил,

Hе нашел,

Сам заплакал и пошел.

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Саратов
О да! Отличная панель!

 Отличная панель с иконками для редактирования текста. Теперь мои посты могут быть оранжевыми, розовыми, зелеными и даже белыми. С фотками и ссылками, смайликами и всякой ерундой.

Жирными, наклонными.

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Саратов
Рождественское

Старые добрые горшочки с мясом с крышечкой из теста. Специально для Рождества!

Температура 200 °С и 35 минут и все готово.

39f54dcf290b04e379c5febc0d9e6582.jpg?450

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Саратов
Рождественская сказка

imageПриближается Рождество и по традиции в нашей Воскресной школе дети будут играть в спектакле. Специально для этого события мы написали рождественскую сказку. Это простая и вместе с тем интересная история про бычка и ослика, которые в момент рождения Иисуса Христа оказались в той самой пещере, и с тех пор их обязательно изображают на иконах Рождества Христова.

Многие знают, что бычок и ослик появились в пещере, где родился Спаситель, исполняя пророчество Исайи, но вот как они там оказались и что с ними произошло?

4
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Саратов
Мы на пикнике!
Все здорово! Погодо отличная, но место могли бы лучше выбрать
Ванечка
21 год 10 месяцев
Мишутка
17 лет 8 месяцев
Сёмочка
11 лет 1 месяц