Войти
Мама мальчика (3 года) Подольск

Кроссовки для мальчика Garvalin (Испания)

Черкесск

ДД!! основной фон т. синий или черный?)))  15,5 это по стельке или размер стопы???????

0
06.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск

Основной - темно-синий. 15,5 см по стельке, я же указала это.

Но они проданы.

0
06.02.2014
Черкесск

Жаль, я только нашла Вас))))))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск

) А вы хотели кроссовки? Или Гарвалин? )) есть летние Гарвалины с неубиваемым мыском, скорее всего мы и их переросли) Еще есть http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2464525

0
06.02.2014
Черкесск

ботинки рыж у нас суперфиты похожие)))))))) А летние Гарвалин это красовки????

0
06.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск

На Keen похожи

0
06.02.2014
Черкесск

а фото есть

0
06.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск

Garvalin Boys Slim Fitting Closed Toe Sp

0
06.02.2014
Черкесск

спасибо большое!!! но не совсем то что ищу!!!!)))))))))) а моделька прикольная)))))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
))
0
06.02.2014
Новые ботиночки для мальчика Ciao Bimbi (Италия), р.23

Похожие записи