Войти
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А дальше?

Согласна с Леной - после родов только все начинается!  

А общение так и остается, только обсуждаем уже проблемы родившихся деток! И не только.  







0
22.08.2008
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Все равно не совсем понимаю, как это будет происходить. Дневник-то, по идее, закончится. Может я такая тупая?

0
22.08.2008

Зая, ну кто тебе сказал, что дневник закончится??? Он закончится только тогда, когда ты перестанешь в него писать!

Если у тебя есть "беременная" линеечка, то да. она закончится, ты ее заменишь на новую и будешь считать деньки своего крохи до дня рождения!

Неужели тебе никогда не попадались дневники уже родивших девочек???

Моей Варваре уже год и 10 месяцев - как видишь, мой дневник не закончен!

0
22.08.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

На родах все только начинается. Мы все здесь. Небеременные и с детьми.

0
22.08.2008
Немеют руки Где-то нарыла. Улыбнитесь

Похожие записи