Я что-то не понимаю, вот закончится 40-я неделя, вот родимся мы наконец. А дальше что? Подскажите, как общаются те, у кого уже есть дети. Проблем и вопросов для обсуждений будет не меньше.
Или здесь все на родах заканчивается?
Я что-то не понимаю, вот закончится 40-я неделя, вот родимся мы наконец. А дальше что? Подскажите, как общаются те, у кого уже есть дети. Проблем и вопросов для обсуждений будет не меньше.
Или здесь все на родах заканчивается?
Согласна с Леной - после родов только все начинается!
А общение так и остается, только обсуждаем уже проблемы родившихся деток! И не только.
Спасибо. Все равно не совсем понимаю, как это будет происходить. Дневник-то, по идее, закончится. Может я такая тупая?
Зая, ну кто тебе сказал, что дневник закончится??? Он закончится только тогда, когда ты перестанешь в него писать!
Если у тебя есть "беременная" линеечка, то да. она закончится, ты ее заменишь на новую и будешь считать деньки своего крохи до дня рождения!
Неужели тебе никогда не попадались дневники уже родивших девочек???
Моей Варваре уже год и 10 месяцев - как видишь, мой дневник не закончен!
На родах все только начинается. Мы все здесь. Небеременные и с детьми.