Как вы думаете, цветная капуста со своего огорода, но замороженая полезна или там уже нет ничего? Или лучше купить в магазине свежую и сварить?
Как вы думаете, цветная капуста со своего огорода, но замороженая полезна или там уже нет ничего? Или лучше купить в магазине свежую и сварить?